Шишка на затылке.

Сегодня слева прям плотновата а справа мягкая и поменьше.может лимфоузлы увеличились? где то месяц назад обращала на это внимание но тогда не такая выпуклая была думала показалось(себе накрутила) потом смотрела и как то всё норм было.на неделе были на узи ничего не обнаружили.блин щас потрогала мне уже кажется что она еще увеличилась.где мне завтра врача найти....(в понедельник однозначно пойду) капец мне страшно

Шишка на затылке.


Анна
Анна
Москва
01014563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Скажите что в итоге у вас было?
Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень
шишка или как маленький шарик?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
сама шишка около 3 см а внутри если пощупать то она немного твердая и там как шарик прощупывается меньше 1 см 
Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень

это мы -  у нас лимфоузлы, внутри тоже шарики, катаются, с обеих сторон

это конечно как мне сказали врачи ничего страшного, но вам лучше все равно показаться врачу!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
во во у нас поменьше.сегодня уже и на второй стороне вырос.думаю может продуло или застудили6дома холодно ночью бывает отопления еще нет ( завтра пойдем ко врачу однозначно
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
13 лет
Нижний Новгород
ну не паникуйте сразу так… в понедельник врач придёт и всё скажет…
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
13 лет
Нижний Новгород
а прививку бцж делали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
мы прививки в начале августа делали сразу три.всё норм было несмотря на то что на улице жарко было.
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
13 лет
Нижний Новгород
бцж делают в роддоме… и иногда из-за него бывает такое заболевание, как лимфаденит-воспаление лимфатических узлов… Надо врачу конечно об этом сказать, а так не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
спасибо.бцж делали один раз в рд.сидела вспоминала прививки.я даже толком не запомнила какие ставили (склерозница)еще так получилось сразу в кучу все 3, бедный мой ребенок вырастит скажет ну и мама мне попалась)))))