Массаж в ДГП-стресс для малыша и мамы

Сегодня второй раз были на массаже в детской поликлинике, впечатления ужасные! Дама «специалист» по массажу на деле грубая и хамоватая тетка! Сеанс массажа длится не больше 10 мин! Моей малышке, обычно такой улыбчивой и контактной, массаж и обращение совершенно не нравятся, горько плачет весь сеанс! Со мной дама обращается как со школьницей! На слезы ребенка высказывает претензии мне, дескать ребенок у меня не правильный и я плохая мать что ничего не могу поделать! Несколько раз повторяла что если моя дочь будет «так орать» массаж она ей делать не будет! Если честно, такого я не ожидала! Вот думаю может жалобу на нее куда-нть написать? Или бесплатный массаж по определению у всех так проходит?

Татьяна
Татьяна
Катюша
5 лет
18н
Москва
011815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lubastic
Lubastic
Ариша
6 лет
Москва

Можно, думаю, попробовать пойти опять в кабинет ЛФК и попросить, чтобы в другую поликлинику на массаж направили. Только опять ждать придётся. У нас точно можно выбирать. Сама жду, когда позвонят и назначат время. Но у меня девчонка у всех врачей плачет и сразу ма-ма-ма кричит. Вот, тоже думаю: как перенесёт? Если фигово, то откажусь.

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва

Поберегите дете, не ходите туда боле

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Василиса
5 лет
Москва

это бесплатный массаж, все правильно вы сказали.У тетушки поток-30 таких же в день, ей по фиг на нежности и ваши визги.Кричать ребенок действительно не должен-это только во вред, тк напряженны все мышцы.А вот если вы эту же тетушку за 1500 домой позовете-все будет по другому… Я вообще не представляю как туда можно мотаться, в поликлинику имею ввиду.Приди, раздень, потом отсиди 40 мин., ребенок орет, одень, домой бегом??кошмар

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Катюша
5 лет
18н
Москва

Вот и мы также решили! Уже нашла на профи ру платную массажистку! Которая судя по куче положительных отзывов умеет находить подход к деткам и специалист хороший! А в детскую поликлинику на массаж я решила больше не ходить, жалко нервы и малыша и свои!




Пожаловаться
Белка
Белка
Могилев

Моя тоже орала на массаже, но массажистка ничего не говорила плохого, потом доча привыкла и ходили уже без ора. К тому же там у них мы не одни груднички были и все орали, так что мне даже жалко было этих массажисток

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва

Ужасная у вас массажистка, я б пожаловалась. С младшей трижды ходили на бесплатный массаж, и орала иногда, и на массажиста пИсала — всё нормально воспринималось, никаких претензий

Пожаловаться
Юлия Рукавишникова
Юлия Рукавишникова
Варвара
7 лет
Артём
1 год 8 месяцев
Мытищи

Дочке по этой причине отказались массаж делать. Хоть и врач там была нехамоватая, но вот массаж грубовато делала.

Пожаловаться
МСАрт
МСАрт
Якутск

Конечно пишите!!! Мы тоже сегодня было на бесплатном массаже, так массажистка и песни пела, и с ребенком болтала, и ребенок не пискнул даже за 25 минут




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва

Мои обе орали даже от платного массажиста на дому, но это первые 3 раза, потом привыкли и нормально

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшенький
4 года
Самара

Вот Вы как будто про нашу первую массажистку рассказываете) ну почти) мы к ней больше не ходили. А пошли к другому специалисту, который на раз находит с детьми контакт. Так что и в бесплатных поликлиниках встречаются нормальные люди.

Пожаловаться
Angel
Angel
Москва

Вот ужас, если честно. Отношение хамское. А если ей все напрямую и сказать, почему позволяет себе так вести?