Первое кормление должно быть смесью… а если не получается?

Девчата, у моей ляльки опять 25. Теперь мы просыпаемся не в 5-00 6-00 поесть, а в 3-00 и потом в 8-30… в 9-00 9-30 я кормлю кашей. Но ведь первое кормление  должно быть смесью...., а 3-00 утром не назовешь. Просыпается, есть не просит. Что делать?

Первое кормление должно быть смесью… а если не получается?


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
020658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
нам дают на молочке агушу 200 мл, её с бананом или персиком (что послаще из фруктов) в блендере перемешиваю, на выходе мл 300 получается. Съедает 180-200, остальное докармливаю потом. Я и смеси даю 180, как на  банке написано.
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
мы сами на смеси и не поняла почему первое кормление должна быть смесь??? мы ночью тоже едим, сегодня вот в 4,30 ели. Потом в 10 утра кашу, в 14 будет обед и так далее. Последнее кормление куфир с фруктами, а потом смесь в 4 ночи… т.е. у нас смесью осталось только ночное кормление.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
а сколько кефира? вы его из бутылочки даете?
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
ой, ниже написала, да, в бутылочке.
Пожаловаться
Леся Bagi
Леся Bagi
Орехово-Зуево
У меня смесь утром вообще не пила ни в какую, до сих пор с утра ничего не затолкаешь.Кормлю пюрешкой.А раньше сок давала.



Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
Будеете в 3 кормить смесью, потом замучаетесь отучать от ночных кормлений. Кормите утром смесью, потом кашу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
так она орет, никакие воды и компоты не помогают, даже на руки берешь, орет, что есть хочет… как отучить? Я бы с удовольствием, даже готова пару ночек не поспать)))
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
Так вы говорите, что есть не просит, когда просыпается! если реально хочет есть кормите конечно, после года будете убирать. Ну или давайте жидку кашу на ночь, будет сытнее возможно.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Пробовала, кашу едим только с ложки категорично, даже пол столовой ложки каши в 210мл смеси не прокатывают. Ни за что есть не будет.
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
нет, я не говорю про совсем жидкую кашу в бутылке. ТАк кашу вообще давать нельзя! я говорю, что чуть более жидкую кашу, чем на завтрак и конечно с ложки. Просто совсем крутую кашу не надо, чтобы тяжести на ночь не было.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Спасибо. Попробуем)))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роднуличка
12 лет
Москва
а кто это сказал??? каша на завтрак-это нормально
Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
киса
8 лет
Ангарск
ну так и кормите смесью в 8.30 а потом кашей уже
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
если в 8-30 смесью, то есть она захочет в 11-00 12-00, а в 14-00 у нас обед....
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
a u nas obed v 12 :)))) Poldnik v 16:30, ujin v 20:15 :))))
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
a chego tak pozdno obed, esli ona uje v 12 hochet kushat? vobshe u nas vo vsei strane obed v 12 :)))) esli prosypaeshdya v 7:00 to samoe ono!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Она спит в 12)))до 14-00))) с 11-30
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
tak pered snom ne nujno ee kormit...kladi ee psat v 11, v 13 obed i vse budet horosho ;))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Я ее и не кормлю перед сном, у нас так:
8-30 подъем
9-00 9-30каша и уходим гулять
11-30 сон дома до 14-00
14-00 обед и уходим гулять
16-00 фрукты(чуть чуть)
17-30 сон дома до 18-00
18-00 каша и уходим гулять
21-00 купание, 21-15 смесь и баиньки.
Все примерно + — 1час
Раньше просыпанлись покушать после отбоя на ночь в 5-00 6-00, а теперь в 3-00 и не просыпается до 8-30. А в 9-00 я кормлю кашей. Вот и был вопрос, ведь первое кормление вроде должно быть смесью? В 5-00 6-00 это утро, а 3-00 никак утром не назовешь. Вот я и задалась вопросом можно ли сразу утром кормить кашей.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
konechno nujno kashei :)))) zavtrak — kasha :)))) Horoshee u vas raspisanie my voobshe zavtrakaem kasha i smes :)))))
Актуальные посты
кровь на хгч иркутск
елка из салфеток