Каши — промышленные или домашние?

$какие каши вы даете ребенку?

Каши — промышленные или домашние?


Анна
Анна
Вышгород
0241167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Минск
хипп
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Элина
8 лет
Малин
а я и сама варю, и покупные кушаем, когда не успеваю сварить. кушаем все.
Пожаловаться
ღ╬═Гранатка═╬ღ
ღ╬═Гранатка═╬ღ
Черкассы
бэби



Пожаловаться
Donya
Donya
Сынок
12 лет
Нигде
Еще не давала, но буду первыми промышленные кашки давать-безмолочные, ближе к году сама буду варить…
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
10 лет
Москва
Беби, рис, гречка… купили на пробу Карапуз 5 злаков и овсяную… такая бяка, больше не будем брать....
Пожаловаться
Аннетка
Аннетка
Злата
9 лет
Ахтырка
«Нестле»-самая лучшая по моему мнению каша из всех которые я покупала, и по вкусу и по запаху идентично к натуральному))ну и конечно варю сама, когда время есть(крупу на кофемолке прокручиваю)
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Северодонецк

Сама варю(гречка, овсянка, манная, пшеничная)Но так как мы еще не жуем, предварительно прокручиваю крупу на кофемолке)))





Пожаловаться
Елена Панова
Елена Панова
Денис
3 года
Москва
хайнц
Пожаловаться
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Сумы
Мы кушаем кукурузную, рисовую и гречневую фирмы Nestle! Как сказал Комаровский: «Мамочки, потом не жалуйтесь на нехватку времени! Сейчас все сделано для того, чтобы облегчить вам труд и чтобы вы не стояли часами у плиты»))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Николаев
и такие и такие

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
8 лет
Гриша
6 лет
Санкт-Петербург
сначала разводила каши из коробок (Умница и Хайнц). сейчас покупаю Нордик, там хлопья покрупнее, чтоб жевать училась, варю 3 мин



Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Чехов
промышленные буквально сегодня читала про них, они стерелезованнее тех что ты будешь делать сама и т.д...( просто не помню какие еще плюсы там были....)
Пожаловаться
Виолетта Колинько
Виолетта Колинько
Виталина
12 лет
Луганск
и такие и такие(из покупных нестле, хип и хумана, уже все виды едим в безмолочные добавляю мясо с овощами и в молочные фрукты и йогурт), а сама супы готовлю(скроликом, перепелками, овощами, яйцами перепелиными, гречку на молоке сама варю, манку иногда и тд) 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мишель
11 лет
Саратов
Только свои! Гречневая, рисовая, овсянная,5 злаков)
Пожаловаться
Виктория Новикова
Виктория Новикова
Кривой Рог
Покупаю только Малышку с рисом, кукурузой, гречкой(смесь в одной коробке).А так всё делаю сама.Картошка с мяском или с рыбкой, овсянная каша, манная, гречневая редко.Ещё тру ей банан, персик, хочу дать попробывать дыню.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Мариуполь
Ой с дыней не рисковали бы, не всякий взрослый ее переносит.
Пожаловаться
Виктория Новикова
Виктория Новикова
Кривой Рог
Да. я тоже склонна всё же не давать.Просто я что ей не дам, она хорошо переносит.Давала арбуз кусьнуть, нормально.Воздержусь пока.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Мариуполь
Дыня может вызвать расстройство желудка серьезное. Пусть малышка подрастет никуда дыни от нее не денутся. Моя тоже арбуз кушала, очень ей понравился.
Показать ещё