Покраснение у малыша

Не знаю как от этого избавиться. Сильно покраснело между «булочек», я и бепантеном и присыпкой и бебхеном и сегодня уже обычным детским кремом, не проходит. Часто подгуз меняю, после каждого «покака» подмываю ( единственное что он часто пукает и пачкается тогда вытераю просто влажными солфетками). У старшего вообще никогда таких проблем небыло всегда бепантеном под подгуз мазала, а тут и не знаю как быть и чем лечить. Вы чем своих малышей спасаете в таких случаях? И из за чего покраснение, из-за того что часто какает?

КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир
213164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Денис
6 лет
Курск

Не одеваю панперсы, только если на улицу, в больницу и на ночь, после того, как перестала посточнно пользоваться панперсами все прошло

Пожаловаться
Hikari
Hikari
Витюша
6 лет
Юрочка
3 года
Иваново

я мучалась так весной с сыном. ужас был! смотреть без слез не могла! в месяц началось и никто помочь не мог. я сама вычитала на просторах интернета. оказалось молочница. во рту чисто было! я купила кандид присыпку и драполен крем. подмыла, намазала кремом и пусть валяется дите пока впитается. потом присыпка и подгуз. за 2 недели прошло как и не было.   до этого что только и в каких комбинациях не перепробовала

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир

Тоже красное и мелкая сыпь на ощупь шершавая?

Пожаловаться
Hikari
Hikari
Витюша
6 лет
Юрочка
3 года
Иваново
КонфЭтка 

да. началось с пару мелких пупырышков в складках паха. не воднистых. просто красных. шершавость на ощупь.  педиатр сказала смени подгузы. не помогло. купи цинковую мазь. не помогло. через 2 недели пошли к дерматологу. она типа — дерматит. лечили нас лечили а толку нет. только хуже. что только не пробовали. через полтора месяца там была сплошь корка из пупырков. и на мошонке и на пипиське и на ляжках и на живот поползло… ужас! я уж и кандид капли стала давать ему и себе от молочницы. сама вычитала в интернете. не помогает. а потом тут нашла давний пост у 1 девочки про драполен и присыпку кандид. и стало лучше!  уже через пару дней! именно от присыпки в сочетании с драполеном! слава богу! и теперь как только пятнышко появляется сразу хлоп суперсредства и дальше этих пятнышек не идет! тьфу тьфу тьфу!

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир
Hikari 

Спасибо большое!!! Будем пробовать

Пожаловаться
Дана
Дана
Москва

Возможно не подходят ему влажные салфетки которыми выбираете, либо подрузы, попробуйте сменить




Пожаловаться
Лана
Лана

Судокрем

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
5 месяцев
Краснодар

уберите влаж салфетки… водичкой без мыла, и бепантеном или судокрем...

Пожаловаться
Ната
Ната
Юлия
7 лет
Кира
7 лет
Нижний Тагил

Крахмал.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

У нас из за каках краснеет, когда дочка раза 3-4 за день сходит. Бепантен тоже не помогает, деситин или драполен.




Пожаловаться
Вера
Вера
Иван
5 лет
Подольск

Судокрем попробуйте. Он гораздо эффективнее бепантена

Пожаловаться
Tutti Frutti
Tutti Frutti
Арина
5 лет
Нижний Новгород

Судокрем ?

Пожаловаться
Диана
Диана
Ставрополь

Деситин