Отзыв на молочко Nestogen 3

Отзыв на молочко Nestogen 3
Отзыв на молочко Nestogen 3
Отзыв на молочко Nestogen 3
+1

Когда принесли домой смесь Nestogen 3, первой счастлива была моя дочь. Ей 1,8 г. Но молочко идеально нам на сон. Его она пьёт с удовольствием и спокойно засыпает. Для меня важен состав продуктов, приобретаемых для моих детей. Одно из важных элементов в составе молочка это пребиотики и лактобактерии. Кто-то не верит в них, кому-то все равно, а я замечаю, что стул ребёнка «по часам»!
Доверяя многолетнему опыту специалистов Nestle, могу сказать, что довольна выбором не только молочка, но и других продуктов прикорма для своих детей. Отличного качества растворимые кашки, фруктовые и овощные пюре, Мясо, и суперские десерты!
О молочке, что ещё хочу ещё подчеркнуть- это удобная коробка с закрывающейся крышкой, всегда чистая ложечка. Но я бы ее все же предпочла в индивидуальной упаковке (как одноразовые столовые приборы). Молочко хорошо растворяется в воде комнатной температуре, нет ни комочков, ни осадков.
Я очень рекомендую молочко всем своим знакомым мамам, находящимся в поиске оптимального продукта для деток! Ведь немаловажно это швейцарское качество. 👌🏻 А ещё наклейки девочкам. 👏

🏻👏🏻👏🏻

Рубрика Прикорм
Альбинка Салаватова
Альбинка Салаватова
Самина
7 лет
Казань
00339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества