дисбаланс переднего и заднего молока?

$Мы на гв после ротавирусной инфекции был пенистый стул с зелеными комочками потом вроде нормализовался а сегодня смотрю опять сыночка газики мучать начали и покакал он снова зеленым и потом водичка с пузырьками т е пена(я грешу на то что молоко у меня углеводистое переднее когда сцеживаю его много и оно прозрачное как водичка может он ее высасывает и по этому у него газики или жто что оо другое? дисбактериоз может быть?

дисбаланс переднего и заднего молока?


Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
015619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
Есть такое понятие«дежурная грудь». То есть чтобы не было дисбаланса, 3 часа даем по требованию только 1 грудь, потом еще 3 часа вторую. Грудь каждое кормление не меняют. Ну и не надо отнимать малыша от груди, пока сам не отпустит.
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
А переднее молоко у всех углеводистое и прозрачное, так должно быть.
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
У меня сам отпускает потому что не сосот нормально а вертится и ногами дрыгает
Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
и стул такой был у нас (зеленый пенистый) и молоко у меня тоже сначала прозрачной… но я не связывала это с вирусами какими-либо
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
просто может он заднее ленится сосать? дисбак ша всем ставят! а дело может быть как раз в переднем и заднем молоке, поищи в нете я вот только недавно читала эт еще называют лактаз недостаточность
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
А как заставить его высасывать?
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
только давать грудь и все, научиться, и держать на одной груди подольше, а в след кормление давать другую
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
gvinfo зайди там все как кормится правильно от чего такой стул и.т.д
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
Спасибо за ссылку будем изучать



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Старшенькая
17 лет
Воскресенск
это вы где такое про молоко узнали? переднее молоко наоборот помогает желудку, а заднее оч жирное, поэтому его мало
Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Vd
12 лет
An
26 лет
первое молоко всегда как водичка — ребенок им жажду  утоляет, потом только белое. у меня всегда так
Пожаловаться
Xty
Xty
дисбактериоз