Цераксон сироп

Невролог назначала, но предупредила, что если заболеваем не дай Бог, то препарат отменяем на время лечения… в общем у нас были сопли, пролечили, препарат как было сказано отменила на время, сейчас выздоровели, но лечим дисбактериоз, к комплексному лечению нам выписали свечи виферон,2 раза в день… вопрос, можно начинать цераксон принимать опять или ждать пока и этот курс лечения пройдем? От этих лекарств если честно голова кругом идёт… ещё и прошлом приёме педиатр увидела гимангиомы малюсенькие на плече, сказала как пролечимся к хирургу на консультацию и следить за ростом… смотрю каждый день, они конечно небольшие, но увеличиваются в размере… Чувствую пока сыночек вырастет хотя бы лет до 5, я буду седой старухой((

Валерия
Валерия
Тирасполь
08423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Нижний Новгород

у нас тоже гипоксия была… цераксон тоже выписали, но моя сказала может всыпать на него, у нас щас атопический вылез и посоветовала глиатилин вроде

Пожаловаться
Светик
Светик
Тирасполь

А вы вообще читали про него? Он не предназначен для детей маленьких, просто врачи стали его практиковать и вычислили дозу меньшую. Нам невролог прописала (гипоксия была) для профилактики холицин либо цераксон. Я изучила и выбрала холицин-это бад. Пропили 2мес. Цераксон назначают детям больше тем кто плохо развивается в год-два-три (для речи например).Это отличный препарат, но для взрослых после инсульта и т.п....

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Да, читала. Мы советовались с несколькими врачами по поводу этого препарата, все в один голос сказали принимать!

Пожаловаться
Светик
Светик
Тирасполь
Валерия 

Ясно. Здоровья вам!

Пожаловаться
Надя Голубова
Надя Голубова
Лев
6 лет
Одесса

нам тоже назначили с 2 мес пить цераксон, но я так и не купила еще. Беспокойный ребенок на нем?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Он у меня из-за живота беспокойный всегда, так что не знаю даже)

Пожаловаться
Константиновская
Константиновская
Мирон
5 лет
Тирасполь

Что-то вам прям не везет. Выздоравливайте и не болейте больше!!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Ой да… с ума уже схожу… каждый день что-то новое… сегодня вот не кушает вообще, кормила из шприца в обед,90 грамм влила и то половину выплюнул, не знаю что это может быть!