Бубо-Кок — аналог АКДС. Кто делал?

***Девочки, кто-нибудь делал своим детям прививку Бубо-Кок? Как перенесли?

Муж допинал педиатра нашего и она сказала, что можно такую сделать.


Я чего вообще этим вопросом озадачилась, нас скоро делать тройную прививку: акдс-полиомиелит-гепатит. Столько уколов разом… жалко детку. Правда, потом выяснилось, что полиомиелит капают, но это не важно. Есть же разница, одну ногу колоть или две...


Для тех, кто не в курсе, Бубо-Кок это акдс и гепатит в одном флаконе. 


Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
0163197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нога у нас прошла ровно через сутки.Врачи   с круглыми глазами на нас смотрели.Выписали Диакарб, Панангин, Супрастин.и в уколах Дексаметазон! С такой реакцие на прививку к неврологу на прием отправили.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Мы сегодня сделали пентаксим, сама купила, думала криков будету самой ноги тряслись, так детишки кричали — а моя даже не заметила, так увлечена была дотягиванием до какой то там коробочки. правда вроде темп. у нас все равно 37, не знаю может просто пока я ей мерила, она таааак дрыгалась, а может из-за прививки.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нам сегодня ставили.Лежит бедный стонет.Температура поднималась до 38.и нога болит так что даже с постели не встает все на руках да на руках.

Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
Вот и моей дочке сегодня поставили бубо-кокк. Пока без особой реакции. Через 2 часа после прививки температура до 37 поднялась, потом упала до 36,3. Посмотрим как дальше будет.
А вы держитесь. Так жалко деток! Не болейте!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пермь
Нам ставили уже   два раза, третий раз капать будут, перенесли спокойно.
Пожаловаться
Ольга Масленникова
Ольга Масленникова
Балахна
Нам делали. Бубокок и полиомиелит в первый раз 10.04.2012. В больнице даже на пискнула. Температура была 2 дня до 38-38,5. Скоро на вторую прививку. 
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
Пожалуйста, расскажите потом как перенесли.
Пожаловаться
Ольга Масленникова
Ольга Масленникова
Балахна
Я не знаю какую будут вторую делать. У меня просто свекровь в детской поликлинике нашей работает, вот уж какую посоветует. Хотя я сама боюсь реакции. В прошлый раз дочка стонала, беспокоилась, но такая реакция ведь может быть и на другую прививку.
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
бубокок не очень хорошая прививка. если хотите хорошую очищенную прививку ставьте пентаксим или инфанрикс.
Пожаловаться
Перуля
Перуля
сыночек
10 лет
Астрахань
первый раз про такую слышу, надо тоже врача расспросить, а вот полиомиелит нам кололи, сказали что это потом ревакцинация когда будет тогда в рот капают
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
нам 2 раза до этого тоже кололи полиомиелит, а в третий раз капают, так сказала наш педиатр сегодня
Пожаловаться
Перуля
Перуля
сыночек
10 лет
Астрахань
мы только один раз, у нас график прививок отстает



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Александр
1 год 8 месяцев
Пушкин
нам в 3 месяца ставили, больше не дала, ставили акдс. бубо-кок больнее намного. моя в поликлинике проарала почаса, а то и больше, а потом дома когда проснулась ещё час. Потом только акдс ставили, даж не пискнула.
Пожаловаться
Вика
Вика
Подольск
и у нас норм
Пожаловаться
Brungilda
Brungilda
Москва
все нормально перенесли температуры небыло все ок ваще, чем во и вам желаю
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
нам делали. нормально перенесли, никакой реакции практически