болит животик от гречневой каши??

***девочки, подскажите, вот начала потихоньку вводить прикорм с каши, мы на СВ (купила Малютку гречневую, без сахара, без молока). Начала давать с ложечки, на след. день 2-3, на след день 4-5. Но заметила, что у малыша начал болеть животик. Думала что просто совпадение, но когда кашу отменила, все прошло. Купила Хайнс безмолочную, сегодня дала — она сладкая ужас((( дала совсем чуточку, поэтому реакция пока не понятна. Вот и понять не могу, то ли нам каша Малютка просто не подошла (нужно пробовать и искать подходящую, как и со смесью), или это нормально при введении прикорма возможны боли в животике?


Maya
Maya
Москва
076111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
мы так много каш перепробовали пока дочка не стала есть беби ситтер.другие даже приготовленные мною не ела.а эту просто уплетает за обе щеки и каки хорошие.правда она дорогая, где то 167 руб., но ради спокойствия дочурки на все пойдешь.у нас продается только в кораблике.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У моей от гречки стул по 4-5 раз в день стал. Пришлось вводить рисовую и чередовать. Гречку брали Ремедиа, следующую Беби Ситтер попробую
Пожаловаться
татьяна максимова
татьяна максимова
Смоленск
А я сама стала делать безмолочную. Перебиваю сначала крупу в кофемолке потом варю и в блендор. Нам покупные что то не очень нравятся. Может потом и полюбит.



Пожаловаться
Елена Голодова
Елена Голодова
Москва
вообще  мы хайц пробовали- зацвел ребенок… да и реакция животика была… сейчас пробую нестле… действительно надо пробовать-подбирать… животик болеть не должен…
Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
у нас от гречневой вообще запор был, 3 дня в туалет не ходили
Пожаловаться
Ksiu
Ksiu
Москва
ой мамочки как запор? я думала от нее наоборот со стулом проблем не бывает( еще не давала своему
Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
говорят, что нормальная реакция на введение прикорма. гречку стали есть с 8 месяцев, но не охотно.
Актуальные посты