Температура держится 3 месяца

***У моего сыночка температура 37,5 держится уже 3 месяца, сдавали всевозможные анализы, нашли инфекцию мочевыводящих путей, лечим, но уролог сказал, что температура не из-за этого. Может быть это норма для него или все таки надо искать причину, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой....???

ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
Станислав
12 лет
Москва
015962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

здравствуйте, подскажите ваша температура пришла в норму? что-то нашли или прошло само собой?

Пожаловаться
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
Станислав
12 лет
Москва
Здравствуйте, мы делали иммунограмму, там норма, нас успокоили, такое может быть, температура такая и держится, мы не обращаем на нее внимания, делаем прививки. Иногда она падает до 36,6, но мы уже давно ее не измеряли
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

понятно, мы тоже делали иммунограмму-все в норме, но у меня ребенок сильно переболел в январе-феврале, была 2 раза высокая температура и судороги фебрильные, нам сказали постоянно контролировать температуру и выше 37,5 сбывать, а она у нас держится после болезни постоянно, а ночью когда спит, то пониженная 35,7, вот и ищу причины, мне кажется что это не нормально

Пожаловаться
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
Станислав
12 лет
Москва

Я тоже не думаю, что это нормально, но у нас не было таких последствий, температура нам не мешает никак, поэтому я ничего больше не предпринимаю

Пожаловаться
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
Станислав
12 лет
Москва
Анализы все нормальные, кровь хорошая. Еще нашли у него цитомегаловирусную инфекцию, она уже не активная, но из организма не выходит, но это опять не связано с температурой...
Пожаловаться
Кристина Кузменко
Кристина Кузменко
Костенька
15 лет
Николай
12 лет
Сергиев Посад
Катенька раскажите пожалусто что это у моего малыша тоже 37.5   2 месяца держится сдавали кучу анализов-ничего не нашли 
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

здравствуйте, подскажите ваша температура пришла в норму? что-то нашли или прошло само собой?

Пожаловаться
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
ஐ❤ஐКАТЯஐ❤ஐツ
Станислав
12 лет
Москва
Градусников только ртутных штук 10 поменяли, еще и электронные покупали и даже соску-градусник, все одинаково показывают — ровно 37,5. Я тоже себя успокаиваю, что норма это, а врачи говорят, надо искать, что не может быть нормой.......!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
а анализы какие? лейкоциты повышенны? соэ?



Пожаловаться
Красотка
Красотка
Большое Мурашкино
До года вроде норма повышенная температура, если его ничего не беспокоит, значит все ок.А вообще может у вас градусник неправильный?
Пожаловаться
Саманта Джонс
Саманта Джонс
Илья
12 лет
Нижний Новгород
Не хочу пугать. Расскажу свою историю. У сестры (ей 19 лет) была такая же темпер. несколько мес. Обследовали всю. Поехали в онкологию. Признаки лимфогранулематоза.  Сдали биопсию лимфы, все чисто. И все само прошло
Пожаловаться
Марина Маслова
Марина Маслова
Виктория
14 лет
Павел
2 года
Кинешма
у нас месяц-полтора тоже держалась тампература 37-37,2. причин так мы и не нашли. ((
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Щелково
Может быть зубы???
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Муж
43 года
Москва

а вы разными мерели? ртутными?

Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
норма до года такая темпа