Темпиратура 38.5 у ребенка… Ни одно так другое…

$Ребенку 7 месяцев… жидкий стул с 3 месяцев — иногда со слизью… всякие бактерии пили… сказали после введения прикорма пройдет… пару недель назад начал иногда кашлять… слушали нас — ни чего подозрительного не нашли… переодически лечим аллергию… на прошлой неделе высыпало его на гениталиях-пеленочный дерматит… уже почти все сошло… сегодня должны были идти на прививку — остаточные явления были… поэтому решила идти во вторник...  ко всему прочему у меня несколько дней назад разболелась правая грудь… видимо застудила… на ночь выпила парацетамол и всю ночь ребенок на сиське провисел — результат… грудь не болит… у меня темпиратуры нет… голова просто болит… может просто на погоду… но теперь у ребенка темпиратура… вызвала врача… поставила жаропонижающую свечку… правда половинную для его возраста дозу… спит под сиськой… теперь переживаю… если прийдет врач — которая все время приходит… от нее как то толков мало… сколько раз не приходила… прийдет… послушает ребенка… спросит чего делали… скажет — ну продолжайте в том же духе и уйдет… что делать в таких случаях...

может это зубы… у нас еще ни один не вылез...

Темпиратура 38.5 у ребенка… Ни одно так другое…


Наталья
Наталья
Мытищи
08513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
евгения
евгения
Яшенька
5 лет
Березники
поздравляем с первым зубом
Пожаловаться
Vkusnyashka
Vkusnyashka
Казань
У нас такая же температура со вчерашнего дня.Сбиваю опять поднимается через часа 2-3. Врач еще не приходила ждем. Десна не опухшие. А у вас?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мытищи

и у нас вроде бы не опухшие… хотя я могу и не узнать что опухло...

мы тоже в ожидании врача… хоть какого нибудь… в 10 часов вызвала врача из поликлиники… до пол второго не могла ему сбить темпиратуру… позвонила опять в поликлинику… узнать вышли на вызова к нам или еще нет — вообще трубку не берут… уже позвонила на скорую — тоже должны приехать...

 

Пожаловаться
Vkusnyashka
Vkusnyashka
Казань
сказали у нас горлышко красное. на зубки не похоже.скажете потом что вам врач сказал… на что подозрение.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мытищи

приехали из скорой… у нас сопли появились… после осмотра о горле и дыхании ни чего не сказали… а я и спросить забыла… сказали что у нас десна припухла и зуб лезет… короче говоря я увидела только после того как пальцем провела по десне..  вылез самый край зуба… прозрачный поэтому и не видно… и сказали что есть небольшая простуда...

сказали капли фенистил капать 2 раза… из низ 1 раз на ночь… и чередовать жаропонижающее свечки таблетки и сироп… нурофен более продолжительный срок действия поэтому его на ночь желательно… сказали держать без памперса ребенка… в нос капли детские… и десна мазать гелем… купить несколько что бы можно было чередовать...

вроде бы все… теперь ждем врача из поликлиники… должны до 7 часов прийти

Пожаловаться
Vkusnyashka
Vkusnyashka
Казань
поздравляю вас сзубиком))) а у нас все таки простуда… а что врач из поликлиники сказала?
Пожаловаться
евгения
евгения
Яшенька
5 лет
Березники
скорее всего зубы. у нас на зубы была температура, сопли и кашель
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мытищи

а что делать в таких случаях...

вызвала я врача… пока он идет сбила темпиратуру… врач должен посмотреть и сказать от чего у нас темпиратура… и назначить лечение или как?