У ребенка потеет голова

***У моей малышки постоянно потеет голова: когда кушает, когда напрягается, а с улицы вообще шапку хоть выжимай. Дома температура 25-27 градусов.на улицу одеваем тонкий чепчик и весеннюю шапочку. мы на ГВ. это нормально? со временем пройдет? или нужно обратиться к врачу? подскажите, кто знает, пожалуйста

Юляшик
Юляшик
Балашов
025905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мария
7 лет
Ставрополь
у нас когда 25-26 было тоже потел, деткам 22-23 градуса советуют, перегрев это очень плохо для них
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
мы вообще не даем витамин Д3, и никогда не потеем! а мы в Москве живем… где витамина Д ваще полгода не видать из-за отсутствия солнца! так что что сразу все рахит, рахит…
Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
доча потеет только когда спит. тоже вся голова мокрая. хотя и не жарко спит в одной маячке и все  равно потеет. Ну рахита у нас точно нет, она у меня бегемотик. Племянник тоже всегда потеет и холодный становиться весь как сосулька. Может пройдет? Но лучше к врачу, если постоянно. но опять же надо грамотного педиатра. А то многие просто отмахиваются от любых вопросов мамочек.



Пожаловаться
Юляшик
Юляшик
Балашов
какой ужас!!! :(((( 
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
Да успокоитесь, сдайте анализ и все, передоз этого витамина опасен между прочим
Пожаловаться
Евгения
Евгения
пипец а моей тоже, неужели рахит((((((((((((((((((боюсь...
Пожаловаться
Алана
Алана
Арсен
9 лет
Владикавказ
Нужно каждый день давать ребенку витамин д3, мы тоже потели очень сильно, сейчас лучше стало, это витамина д не хватает, поэтому так потеет
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
нормальная температурадома должна быть максимум23 градуса



Пожаловаться
Mamochka
Mamochka
Ростислав
13 лет
Виталий
30 лет
Санкт-Петербург
Сходите к своему педиатру, так будет правильно.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 6 месяцев
Москва
так же. витамин д давайте.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Анталия
у нвс так же, с рождения, не проходит
Пожаловаться
Katya Alhamoud
Katya Alhamoud
Anastasia
13 лет
Ahmad
10 лет
Трир
nada vam vit D popit




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иркутск
у моего ре не так, но мама рассказывала что я всегда потела, затылок, подушка и шапки были мокрые, со временем прошло…
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
жарко у вас, и на улицу зачем две одевать…
Пожаловаться
Елена Голодова
Елена Голодова
Москва
к врачу неплохо бы… а то мне говорили что это признак рахита
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
8 лет
Москва
считается, что это признак рахита
Пожаловаться
Алла Сафронова
Алла Сафронова
Ливны
+1
Пожаловаться
Татьяна Муллина
Татьяна Муллина
Майкоп
рахита!!!!!????? ну тогда вы специалист в этой области. Моя лялька тоже потеет очень и голова и вообще, мы здоровые во всех отношениях девченки, это обсолютно нормально. Вы сначала подумайте а потом пишите такое, а то как то не по себе после таких слов
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
8 лет
Москва
Зачем Вы так нервничаете??? Я не написала, что у ребенка рахит, я написала, что это один из признаков!!! Я очень рада, что у вас здоровый ребенок, не надо тут ни на кого нападать, сами Вы
Пожаловаться
Татьяна Муллина
Татьяна Муллина
Майкоп
Не обижайтесь, не было подходящего смайлика. Каждая нормальная мать принимает все близко к сердцу
Показать ещё