Пантогам и Кавинтон

Девочки, кому выписывали для ребенка эти препараты? Какие результаты? Написано, что дети реагируют по-разному, то плачут, то не спят, то еще че-нибудь!!! В общем-ПИШИТЕ!!!

Инна
Инна
Красноуфимск
011863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюха плюховоеУхо
Танюха плюховоеУхо
Максим
12 лет
Улан-Удэ
Пантогам пили с месяца, т.к. была гипоксим ГМ. Ребенок спал хорошо, не вредничал. В общем нам он помог.
Пожаловаться
Соболева Елена
Соболева Елена
Владислав
14 лет
Москва
Мы в пропили Пантогам неделю, сын стал капризничать целыми днями, а по ночам вообще жуткие истерики устраивал.Невролог сказала отменить, так как видимо пантогам на нас действует возбуждающе.перестали пить и сразу всё в норму пришло.сейчас на ночь глицин по четвертинке, хотя от него никакого толку как мне кажется)
Пожаловаться
Олик
Олик
Москва
мы пили оба этих лекарств, нам пописала неволог, я ей доверяю, мы пили все хорошо у нас.



Пожаловаться
 Анна
Анна
Белгород
Нам кавинтон прописывали. Но его как то пила моя мама, лекарство очень сильное, у нее и то башню сносило, а что с ребенком будет… Мы пить не стали. А там сами смотрите.
Пожаловаться
анна
анна
Новокузнецк
моя дочка плакала от него постоянно.я перестала давать, а врачам сказала что давала.и вообще мне кажется что пантогамм всеи подряд выписывают.а от некоторых врачей я слышала что это очень сильное лекарство и детям его давать нельзя.а мы чудом выздоровели не практически его не принимая.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Нам пантогам выписывали. В 4 месяца попили. Никак не реагировали, даже не поняла, есть действие или нет.
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
моя младшая пантогам раз в полгода принимает, курсом по полтора месяца.все нормально!