Мамочки расскажите пожалуйста как вы кормите своих деток, если они не хотят сидеть в стульчике??????

***Это просто кошмар… Моя дочуня вертится как юла в своем стульчике… ее невозможно накормить… вертится во все стороны… а я как сумасшедшая за ней с ложкой бегаю(( а если пристегнуть начинает плакать… и вообще тогда не ест(((
 Но вот когда я включаю рекламу по телевизору… мы сидим смирно по стойке и кушаем спокойно… так мы теперь и кушаем — в одной руке ложка с супом а в другой пульт от телека)) а считаю это конечно не нормально… но я незнаю что делать((( а как вы кушаете??????

MаХоВиЧкА
MаХоВиЧкА
Кирюша
8 лет
Истра
015548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
luiza
luiza
Тюмень
вот на эти мульты реагирует моя дочурка, и только так мы кушаем. скачай в инете. 100% твоей малышке понравиться!!! мы только с этим мультом кушаем, еще включаю песню на телефоне или ноутбуке барбарики — что такое доброта тра та та… ей очень нравиться!!!! 
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Пою песенки, рассказываю сказки, игрушками пытаюсь увлечь! Тоже не сидит на одном месте!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Димасик
10 лет
Истра
у нас такой вопрос не стоит



Пожаловаться
Кристина Перепечина
Кристина Перепечина
Москва
о. я не одна с ложкой бегаю по квартире, ура!!!!бывает на стуле ест нормально без забав.но чаще игрушки на столешницу кладу. пока машинкам колесики крутит. рот открывает. ест. или сидит на этом же стуле. в дуршлаг вермишельки и спагетти просовывает. заодно ест. ну и мультики. свои включаю детские: утиные истории, чудеса на виражах...
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Александр
26 лет
Ангелина
22 года
Москва
сначала недолго сажала на коленки и держала ручки, чтоб не залезал в тарелку, потом стульчик разложила из высокого в стул и столик, стали есть сидя на стуле, подношу ложку, откроет рот даю, нет не даю(первую ложку если сам рот не открыл всуну на пробу). тказывается редко, если начинает сильно крутится или вставать сажаю на коленки к себе, руками в тарелку лезет очень редко и только если на коленках, перед сыном тарелку не ставлю держу около себя, на столике несколько безопасных кухонных вещей лежит играет сидя когда я что-то на кухне делаю, правда недолго, за едой без  развлечений, если какую игрушку со стола и держит не отнимаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
я у стульчика убрала столик, он нам мешал, раскладываю игрушки и читаю стишки иногда на компе включаю мультики. если ничего не помогает сажу на руки и ест спокойно и редко в ходунках)
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
я наоборот сажу ее в комнате где нет телевизора и тихо, чтоб ее ни чего не отвлекало и тогда кушаем)



Пожаловаться
Мария Ивановна
Мария Ивановна
Калининград
лучше так чем по квартире за ребенком бегать)
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
может стульчик поменять. у меня многие на деревянные пересели
Пожаловаться
БабаЯгаПротив
БабаЯгаПротив
Тольятти
беру на колени. кормлю на руках.
Пожаловаться
Sinless
Sinless
Санкт-Петербург
тоже с телевизором…
Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск
у себя на коленях кормлю-стульчик продавать собралась из-за ненадобности
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
на полу. она на полу я на полу, тарелка на полу-весь пол в макаронах
Пожаловаться
MаХоВиЧкА
MаХоВиЧкА
Кирюша
8 лет
Истра
хорошая идея кстати))
Пожаловаться
Эля
Эля
Тимур
11 лет
Саратов
пою песенку из любимого мультика маша и медведь