Если ребенок мало писает, это значит, что он мало ест?!

+Просто сегодня уже 4-й день, как мы ходим на массаж и с аппетитом у нас стало плохо… Она и так у меня съедает максимум 90 мл через 3 часа, а сейчас и этого не съедает(((  Сегодня кушала в 8.15, потом только в 13.00, с утра у нас был массаж, съела 70 мл, потом в 16.00 тоже 70 и вот пришли с улицы и в 19.00 она поела 50 мл. Ведет себя, как обычно, улыбается, болтает, крутится, только вот кушать совсем не хочет, прям выталкивает соску и все! И памперсы у нас практически сухие, как будто пару раз пописала, а я меняю раз в 3 часа где-то… Даже с ночи сегодня был не полный, хотя мы всю ночь спим в одном, с 21.00-7.00. Получается она как ест, так и писает?!

Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
091342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Может к неврологу сходить? может это психологическое и посоветуют что то
Пожаловаться
Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
Ну просто такая фигня началась, как на массаж пошли, до этого свои 90 она съедала. А на массаж пошли, так и купаться перестала, круг оденем,2 минуты и орет, чтобы вытаскивали. Завтра спрошу у педиатра, но может причина все-таки в массаже, не знаю правда какая тут связь....
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
А может ребенок во время массажа устает, утром до массажа как она себя чувствует?
Пожаловаться
Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
Утром хорошо, как раз перед массажем она нормально кушает! Устает по-любому, она еще и орет 30 минут беспрерывно почти, но я не думала, что потом целый день она будет плохо есть....
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Вообще мне говорили что курсовой массаж лучше делать во второй половине дня и массаж ребенка расслаблять должен, может вам как то не парвильно массаж делают, что ребено после него такой возбудимый. Просто у нас у двоих приходили деткам массаж делали, дети наоборот спокойные после него, да и во время него.
Пожаловаться
Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
Так он может и расслабляет, она спит потом долго. Массажистка вроде хорошая, к ней очереди большие, и платно тоже к ней записываются.Мы вот неделю делаем, она у меня после массажа начинает переворачиваться, а до этого никак.
Пожаловаться
Флюза
Флюза
Маргарита
10 лет
Казань

мой простую воду пьет не охотно… мало… поэтому даю плантекс… чтобы только к нему не привыкал, настойчиво даю водичку...

если быть понастойчивее, может начнет пить?

лучше посоветуйтесь с педиатром, правда...

Пожаловаться
Флюза
Флюза
Маргарита
10 лет
Казань

мы тоже на ИВ. Кушаем сейчас 150-180 мл...

между кормлениями даю плантекс пить (пьет с удовольствием), либо простую детскую бутилированную водичку… писаем хорошо… не успеваю отстирывать ползунки… на подгузах стараемся экономить )))

засыпаем в 21.00 либо около 22.00, просыпается в 2.30 или чуть позже, подгузы сухие… мне сказали это норма… а вот днем от души… а

Пожаловаться
Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
Хорошо кушаете, молодцы) мы два месяца пили Плантекс и только Плантекс, поэтому теперь она не пьет ни воду, ни чаи никакие, вот второй день варю компот из сухофруктов, с горем пополам чуть выпьет. А на Плантекс спустя два месяца стала появляться сыпь, поэтому давать перестала, да и колики ушли.
Актуальные посты