Девочки! Ну очень нужен совет.Ну или поддержка… Не проходите мимо пожалуйста…

*Даже не знаю чего больше хочу, выговориться или спросить совета...
В общем заболел мой старший ровно неделю назад… Кашель, температура, насморк, и как следствие рвота, врач поставил ОРВИ, ладно со старшим легче… но заболела младшая в среду кашлять начала, температура высоко не поднималась… кашель и насморк, иногда рвота, но она и так до этого часто срыгивала… В общем я держалась все дни, а вот сегодня больше не могу, сдулась, так устала, по ночам встает из-за носа, укачиваю на мячике, сегодня вообще капец… на руках спит, тока ложить — жуткий ор(а спит она со мной), и грудь ей не нужна, уже все с мужем перепробовали, и зубы смазали, и боботик (от живота) дали, и даже немного Эффералган (так как думала, что все тело ломит, температура была 37.5)… и вот все таки когда силы у всех были на исходе, она вырубилась, спустя 3 часа окончательно
Лекарства ей вообще не дать, все выплевывает, пробовала и шприц, и пипетку и ложку и бутылку… она ничего кроме груди не пьет и не ест, соску не сосет, бутылку не пьет, она даже воду не пьет, а ведь ей сейчас нужна вода, но не всунуть ей… я даже щас в шприц набрала свое молоко — она все равно все выплевывает, сопли ее очень достают, но высасать их она не дает нормально… ну вот что делать???.. аааа, сил нету, ведь я уже тоже несколько дней болею, горло болит и сегодня насморк, радует, что без температуры....

Девочки! Ну очень нужен совет.Ну или поддержка… Не проходите мимо пожалуйста…


ღНастенАღСластенаღ
ღНастенАღСластенаღ
Нелли
12 лет
Санкт-Петербург
012540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Желаю Вам скорейшего выздоровления и спокойных, сладких снов!
Пожаловаться
ღНастенАღСластенаღ
ღНастенАღСластенаღ
Нелли
12 лет
Санкт-Петербург
Спасибо, нам не помешает, особенно сейчас снов...
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Держитесь!Всегда тяжело, когда детки болеют!
Пожаловаться
юля
юля
Тольятти
ну как это так не дается???? запеленали и аспиратором отривин бейби все отсосали… солевым промыли, капельки суживающие закапали. и будет легче ляле… и лекарство также… на щечку капайте по чуть чуть… а вам в помощь оцилококцинум…



Пожаловаться
СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Максимка
11 лет
Волгоград
Я сопельки своему откачивала нозальным электрическим аспиратором он с музыкой, сначало заиграю его им, а потом в носик, 2 -3 секунды и одна ноздря чистая)))) потом за след. принемалась. Зато он не успевал сообразить что еще и плакать надо. 
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
они все не дают высасывать сопельки. а надо пока есть там жижа. и закапать.
ей будет легче и выздоровеет быстрее.
всё пройдёт, не переживайте.
мы тоже сейчас всей семьёй болеем влёгкой форме, благо без температуры.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский
Держись!
Пожаловаться
ღНастенАღСластенаღ
ღНастенАღСластенаღ
Нелли
12 лет
Санкт-Петербург
спасибо, знаю, что все это закончится когда-нибудь… но блин, скоро неделя будет, а такое ощущение, что все хуже...