Что делать????

Девочки, вот я недавно писала, что спасла свою малышку, думала подавилась. А вот вчера мне показалось, что она опять белеет… не знаю, что это теперь паранойя или действительно она начала белеть?Вызвали скорую, посмотрели, ничего не нашли, сказали, проехать с ними в больницу, посмотреть получше. Я, конечно, на этот раз согласилась. Дежурный врач посмотрела, тоже ничего не обнаружила, сказала полежать денька 3, обследоваться. Я согласилась, но когда зашла в палату, позвонила мужу и сказала, что и минуты здесь не выдержу. В углу была плесень, всё такое грязное, жуть! Кроватка для ребёнка белая такая, но грязная, какие-то верёвки висели, матрац СССР-овский, про кровать для меня вобще молчу. Вобщем малышку было страшно даже положить. Даже раковины в палате не было, чтобы подмыть ребёнка. Так просидела я минут пять и пошла отказную писать. Врач разрешила уйти на выходной, а в понедельник вернуться анализы сдавать. Вот теперь думаю, стоит туда идти или в поликлинике обследоваться. 

Анечка совершенно не вызывает никаких опасений, хорошо ест, спит, гулит....

Но завтра буду её обследовать по полной программе. 

Девочки, у кого ребёнок ни с того ни с чего белел, как будто не хватало воздуха, а потом, когда потресёшь, начинал розоветь и вести себя, как ничего и не бывало?

Знакомая акушерка сказала, что такое бывает из-за того, что ребёнок растёт, а вся система не успевает развиваться, потому так и происходит, заканчивается к полу году....????????

Успокойте меня, пожалуйста.Переживаю… всю ночь на дочку смотрела, дышит или нет… не белеет ли она.....

P.S   Писала утром, сейчас дублирую, может ещё кто ответит… вы уж не судите строго.


Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
02644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oldi
Oldi
Кир
17 лет
Ульяна
14 лет
Илья
10 лет
Дзержинск
Вообще, конечно, нужно обследовать малышку (в месяц это и так положено- обойти всех специалистов и т.п.)… а вы не волнуйтесь, скорее всего это физиологическое (возможно акушерка и права). Но обследоваться и наблюдать за малышкой нужно. 
Пожаловаться
Oldi
Oldi
Кир
17 лет
Ульяна
14 лет
Илья
10 лет
Дзержинск
А сердечко не проверяли???