Аллергия, как подобрать смесь. Помогите пожалуйста.

*

Кушали с месяца нан кисломолочный- запоры, зел.каки. Нутрилон- запоры, зел.каки. Перешли на семпер бэби, было все хорошо, через 3 недели вылезла аллергия небольшая на лице.Пошли к аллергологу- прописали креон и скинкап крем, и капли финистил.сказала смесь не менять, организм привыкнет, стало еще хуже, пошли огромные бляшки по всему телу и на лице- через 20 минут сходят. Запись к аллергологу через месяц- очередь такая. Незнаю что делать, ребенок мучается.Педиатр вообще ничего не советует. Говорят гипоаллергенные смеси фигня. Думаю попробовать Ненни на козьем молоке, кто пробовал? и вообще какие смеси менне аллергеные? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! Уже незнаю что и делать.


Юлия
Юлия
Уссурийск
17524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Алиса
15 лет
Софья
12 лет
Москва
Даже не вздумайте что-нибудь пробывать. Все усилится. Вам нужна смесь-гидролизат, лечебная. Лучше начать с Фрисопепа. Дальше консультация у аллерголога и гастроэнтеролога. Очень хорошая статья для родителей по пищевой аллергии на сайте «Фрисоклуб». Почитайте и можно задать вопрос специалистам по питанию
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Карина
11 лет
Слуцк
у нас на Беллакт аллергия и запоры, беллакт ни одним моим знакомым не пошел, на нестожен, фрисолак тож аллергия, сейчас кушаем нутрилак тоже аллергия, хочу Хуману ГА попробовать)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
попробуйте Беллакт иммунис, это Белорусская смесь… по составу один в один, как Нан только лучше… у меня малыш только на ней и сидит и тьфу тьфу тьфу… все друзья своих деток вырастили на ней-проблем не было
Пожаловаться
alina
alina
Антоша
13 лет
Елизавета
10 лет
Минск
на беллакт аллергия — только в путь. и сальмонеллеза вспышка была в Минске в 2011 году — рассказывала здесь же девушка из белоруссии.
так что не спешите всем огулом рекомендовать.




Пожаловаться
Оля
Оля
Никита
8 лет
Шту́тгарт
мы на гипоалергенной, только ей и спасаемся
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ирина
13 лет
Казань
нан гипоаллергенную кушали, потом на козье молоко перешли с 6 мес
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
вариант на козьем на сое