Ив.Набор веса.

Девочки, у кого в 3,5-4 мес едят уже 180 мл(6 ложек), много набирают вес? У нас очередной период ужасного голода,2 часа и дурдом, дала сегодня 180.А мы уже 8300, а и 4 мес нет. И еще вопрос к опытным, поможет ли ранний прикорм, чтоб меньше набирал веса? Хотела с 4,5, а теперь не знаю даже, он на 180мл наберет за эти 3 недели еще кг -1,5😱😥

Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
08450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SweetyPretty
SweetyPretty
Лёшка
6 лет
Челябинск

дак может не от голода орет то? может ему тяжело переварить
мы вот недавно перешли на 150 и еще срыгивает даже, прибавки по кг в месяц

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Нет, я знаю на 100%, когда он голоден.Тут не ор, тут иное.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лосино-Петровский

Дочке 3.5 месяца, может съесть 120-150 мл, а может и 200 мл за раз, но мы в 3 месяца были 6100.но если съест 180-200 то часов 5 выдерживает запросто

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Мой на 180 ,4 часа очень сложно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

А у вас активный малыш? Говорят, от физической нагрузки они меньше набирают. Мы в первый месяц наели 1,5 кг, во второй тоже 1,5, в этот 900 гр, но и стал активней, хотя ест столько же по 140 раз 7-8 в сутки.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Неа, ленивый.Не вертится и не планирует.Мы почти за 3,5мес набрали 4,5 кг.Первый месяц набирал мало.

Пожаловаться
Anna
Anna
Санкт-Петербург

Вот мой тоже уже 150мл не наедается
А 180 давать боюсь, потому что тоже толстячок… хотя там и промежуток между едой на час увеличить надо
Я сейчас даю строго 150 каждые 4 часа… последний час обычно орет, но спасает водичка… не пьёт ее, но соску от бутылки жуёт хотя бы и занят этим?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Мой и на 180 4 не выдержит, для нас 3,5 это край и час бывает ношу, отвлекаю.