Массаж..

Кто уже прошел курс массажа на дому, как Вы обговаривали время прихода? Я вот не догоняю, как быть.Ест мой по графику, но он сдвигается вечно.А если только поел нельзя… или час до еды или менее, то будет ор стоять.Или если сон, режима нет же четкого.

Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
011493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша Лутова
Даша Лутова
Лев
6 лет
Запорожье

Вызывала на наиболее удобное время для нас… тем более на гв по требованию он все равно ж каждый день кушает по разному

В нашем случае массаж был после первого дневного сна, то есть часов в 11… старалась покормить прям перед массажем наоборот, и потом после массажа укладывала спать

Вот и вы подумайте, как вам удобно будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
11н
Липецк

Специально кормлю за час до массажа, даде если не хочет, сколько съест, столько съест, но голодным ором орать уже точно не будет, и сразу как закончит ему так есть хочется, даже кое-какой режим наладили с помощью этого

Пожаловаться
Ольга Муканова
Ольга Муканова
Петропавловск

Бывало даже так, что до массажа ребёнок капризничал, я укладывала. Массажистка приходила и ждала пока ребёнок проснётся под чаек




Пожаловаться
Ольга Муканова
Ольга Муканова
Петропавловск

Полчаса вполне достаточно до массажа покормить. Зовёте так как удобно вам, потом старайтесь подгончть время. Мы каждый день подгоняли время под ребёнка, как ему удобно

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Т.е в разное время приходила?

Пожаловаться
Ольга Муканова
Ольга Муканова
Петропавловск
Дарья 

Да

Пожаловаться
КенгаМама
КенгаМама
Челябинск

Приходила через пол часа после кормления

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Череповец

Попробуйте мин за 40 покормить и на прогулку. Пришли мин за 5 до начала массажа домой и готово)) он же отвлекается, так что выдержит 30 мин, под конец может уже кричать конечно.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Я о том, что кормимся то по разному, не могу я ему дать 150 и потом еще через пол часа-полтора еще дать.И так еле тягу его 3,5 часа, мы весом и так 7500.И живот болеть будет, проходили.

Пожаловаться
KsundraKsu
KsundraKsu
Leo
6 лет
Тольятти

Я кормила прям перед массажем! Иначе никак не получалось-ор стоял и выкрутасы! Почему-то не срыгивала, зато как на пузо переворачивали-писила))

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Так и делали. Или кормили за полчаса до прихода, или после уже. Не час, получаса достаточно