Странно заболели, 38.5, прочтите пожалуйста😪

Перед прививкой (суббота) пошли в поликлинику на плановый осмотр, сказали отложить прививку так как горло красноватое и назначили на всякий пожарный свечи лаферобион на ночь. Купили, поставили. На следующий день (воскресенье) с утра у ребенка СОПЛИ В НЕМЕРЯНОМ КОЛИЧЕСТВЕ И СЛЮНЕЙ СТОЛЬКО ЖЕ, красное горло, отменяем прививку (в ёбеби), промываем нос хьюмером и капаем називином, для горла-септефрил на соске. В понедельник (вчера) горло не смотрела, соплей куча и слюней тоже, просто река, чуток гарячеватый, лечение то же. Сегодня аут, температура 38.5 появилась в обед, соплей меньше, а вот слюней больше, вялый, тоже лечение, только добавился Панадол детский, ГОРЛО НЕ КРАСНОЕ! Как? Горло розовое, соплей меньше, а температура под 39?! Звоню педиатру, говорит завтра (среда) с утра к ней. Всё что она сказала, давай Панадол и продолжай лечение, даже не приехала((( Думаю может зубы наши на подходе, пора бы уже, восьмой месяц пошел, а у нас ни одного (( Девочки нужен совет или мнение или просто у кого такое было, что это вообще такое? Болели 4 раза уже и вот пятый совсем не похож.😓😱😰

Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков
014223

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Алексеева
Катерина Алексеева
Александр
11 лет
Красноярск

От зубов может температура и под 40 быть в связи со снижением иммунитета.

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж

Просто на зубы температуры высокой не бывает.Иммунитет из-за зубов падает и ребёнок болеет.

Пожаловаться
Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков

Спасибо, теперь дошло ?

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж
Инна Васильева 

Мы тоже болеем

Пожаловаться
Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков
юлия 

Та это ужас, я и муж тоже заболели, вызвали врача, вирус какой-то, температура страшная до 39.

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж
Инна Васильева 

Мы даже в больнице были.Щас остались сопли и кашель.Здоровья вам?

Пожаловаться
Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков
юлия 

Спасибо и вам??

Пожаловаться
Peppapig
Peppapig
Младший
9 лет
Мариуполь

У моего как зуб так сопли и температура.

Пожаловаться
Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков

Такая высокая?

Пожаловаться
Peppapig
Peppapig
Младший
9 лет
Мариуполь
Инна Васильева 

Да.Моему 1 декабря 3 года исполнилось, сейчас коренные нижние лезут и вот с 38 температурой.И на протяжении всех зубов так же было.Иногда понос присоединялся.

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

У моего так герпесная розеола была.

Пожаловаться
Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков

Это опасно?

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва
Инна Васильева 

Нет, все ей болеют. За ушами следить надо, горлом и бронхами. 4 дня t потом сыпь по телу .

Пожаловаться
Яна МамаДаны
Яна МамаДаны
Харьков
КристинаЕ 

+++ так же было