Рвота и понос на зубы!!! Ответьте пожалуйтааааааааааа!!!

+Девочки всем привет) У меня у ребенка лезут верхний боковой зуб, клык и похоже боковой снизу… Позавчера вечером поднялась температура 38… вчера до вечера тоже быыла температура, вечером все прошло… но!.. начался понос… один раз за вечер… сегодня 5 раз был понос и рвота столько же… причем после еды, как будто не принимает желудок еду… 2 раза только за сегодня покушала. Но ведет себя хорошо, играет. Приходила мама сидела все дни со мной (она врач у меня)… говорит скорую не вызывать, т.к. в инфекцию дорога, а она у нас оооооооооочень кошмарная, там туберкулезники разгуливают по отделению(((( У кого была такая или похожая реакция на зубы и чем спасались?

Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
0317524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Давала Линекс смекту ригидрон
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Анализы все хорошие были
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
На прошлой недели пережили тоже самое т 39 понос рвота вызвала скор отвезли в ифекц, 3 дня пролежали вылез первый зуб и все прошло только понос дней 5 держался



Пожаловаться
Наденька
Наденька
Саранск
Я думаю понос может быть реакцией на зубы(у меня самой было так мама сказала), а вот рвота, это скорее реакция на температуру я думаю!!!
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
рвота это не от зубов, по-любому
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киров
Смекта! Но у нас на зубы такого не было, если понос больше двух дней лучше какули на анализ сдать
Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
Насть, у нас тоже такая же фигня была на зубы. Тоже нам 8-9 месяцев было. Скорую я вызывать не стала, т.к инфекционка наша -АД. Спасались регидроном и смектой. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
ой спасибо!!!



Пожаловаться
Комар Юля
Комар Юля
Александра
11 лет
Бровары
у нас тоже рвота на зцбы но ето один раз и все.5 ето уже много пить побольше если вы еще грудью кормите давайте её грудь.и советую вызвать врача срочно.зубы то зубы но организм ослаб и вся кака липнет
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
Ой, бедная девочка, Настюш, знаю что реакция на зубы у всех очень разная, и температура 40, и понос, вот про рвоту не слышала, но думаю что возможна. Наблюдай за дочкой, но если что сразу скорую! 
Пожаловаться
Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
ага посмотрю… пасиба!!! она вроде и чувствует то себя хорошо!))))) надеюсь завтра будем огурцы))))))))))))))
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
выздоравливайте! и поскорей пусть зубки прорежутся
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
ого, ничего себе… Пускай скорее уже вылезут эти зубки! у нас такого не было. Максимум что было (это когда клыки лезли у сына), температура, сопли и усе… а у вас прям целый набор.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Вызовите лучше врача, как говорится лучше перестраховаться в таком случае.
Пожаловаться
Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
у нас понимаете не разбираются и  ничего не советуют… а сразу в инфекцию… в которую даже мама, которая в этой больнице работает, не советует ложится!!!!
Пожаловаться
Мария Масалова
Мария Масалова
Арсений
9 лет
Орел
нам тоже не советовала врач, сказала еще чего-нибудь подцепите 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
всеядная
12 лет
Вновьприбывший
10 лет
Серпухов
Я давала подсоленную воду пить и смекту, но по чуть-чуть, т.к., если много, то снова в тазик… Молочку исключить, едой не пичкать. Сухарики или сушки, если есть аппетит.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
 7 месяцев ребенку, навряли он сухари ест
Пожаловаться
Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
ест сушки, нам сегодня уже 8 мес
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
У дочи понос был на зубы, давала смекту 1 пакетик на бутылочку воды объемом125мл. Рвоты не было!!! Может это не на зубы?
Пожаловаться
Галина
Галина
Дарья
27 лет
Маруся
12 лет
Воронеж
регидрон по чайной ложке каждые 5 мин, чтоб обезвоживания не было и свечи можно кипферон
Пожаловаться
SvetLanka
SvetLanka
Принцесска
7 лет
Воронеж
+1 недавно проболели, кипферон, регидрон прям вливать если не пьет, от поноса смекта.
Пожаловаться
Мария Масалова
Мария Масалова
Арсений
9 лет
Орел
рвоты не должно быть!!! у нас так ротовирус начинался!!! Врача надо!!!
Пожаловаться
Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
как вы лечили? А рвота может быть на зубы, это точно… мама раньше акушером работала много чего рассказывала… это не совсем  на зубы, а то что после температуры организм ослаб
Пожаловаться
Мария Масалова
Мария Масалова
Арсений
9 лет
Орел
У нас это чуть до больницы не дошлоВызвали врача из поликлиники сказала зубы, нам тогда 3 месяца всего было. Потом мы сами решили в больницу поехать, после того как врач дочку осмотрела сказала состояние средней степени тяжести!!! лечились: регидроном (1пакетик на литр воды кажется), смекта, креон (дочка почти ничего не ела), бифиформ беби (жидкий), КИП, может еще чего забыла. Короче это был кошмар!!!!!
Показать ещё