А вы бы купили детское питание «с рук»?

+На сайте Авито.ру очень много продается питания.Женщины пишут, что закупают много, а съедать не успевают.Цены на 10-15 рублей ниже, чем в магазине(баночки с пюре).а смеси так на все сотни ниже.Вы бы взяли такое питание? меня вот что-то останвливает.И еще вопрос.Почему сейчас так популярна смесь Микамилк? Люди прямо меняют вещи, игрушки на эту драгоценную смесь.В чем ее ценность? Интересно любое мнение

Юля
Юля
Наро-Фоминск
0131033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Улыбака
11 лет
Москва

Никогда бы не купила — думаю это они так подделки распространяют — даже уверена. А Вы бы купили много на неделю. Я например покупаю 1 банку смеси и 7 банок питания. Зачем брать постоянно больше. Микамилк обычно бесплатно дают — самая дешевая смесь — для не аллергиков самое оно.

Пожаловаться
Юля
Юля
Наро-Фоминск
У нас примерно такой же «расход» питания, только смеси чуть больше уходит, нам 5,5 мес.примерно также и закупаюсь
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
Думаю, что продают многие смеси, полученные на молочке… У нас в городе молочногй кухни нет, но малообеспеченным выдавали в поликлиике питание для малышей — смеси, пюре и т.д. Получать-то они получают, но не факт, что дети именно такие смеси едят или вообще на ГВ… Вот и продают, чтобы чуть подзаработать… Ну, как вариант…
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Смоленск
мне как-то страшно было бы покупать смесь с рук. вот у знакомой взять не страшно. хотя разница ведь небольшая. но почему-то так.



Пожаловаться
НадяМузыкаВетра
НадяМузыкаВетра
Анна
17 лет
Балашиха
неееет
Пожаловаться
Таисия Милагро
Таисия Милагро
Стаська
13 лет
Нижний Новгород
а почему бы нет?! главное чтобы коробка была не распакованная, и срок годности был. Сама так покупала смесь Беллакт, ведь ее в магазинах и аптеках нашего города не продают. И цены действительно ниже рыночных. я ЗА!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
питание с рук брала, но у своей знакомой. ей выдают по какой-то там льготе, а она детя этим не кормит. а так и ей денежка, и мне все ж дешевле.
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
да просто на молочке ее дают в москве всем, кому то она подходи а кому то нет и нам она не подходит и я ее меняю на что нам нужное



Пожаловаться
WTF
WTF
что что а питание нет
Пожаловаться
Natly
Natly
Вячеслав
13 лет
Ростов-на-Дону
Никогда. Экономит можно на другом, но не на этом.
Пожаловаться
Юля
Юля
Наро-Фоминск
Вот и меня такие же мысли посещают.Мало ли как питание хранили, правда?
Пожаловаться
Правда Матка
Правда Матка
Сынок
4 года
Новороссийск
не купила бы
Актуальные посты
детская одежда опт фабричный китай
как получить детские пособия