13 недель, делимся своим состоянием

Прошла УЗИ, все в норме, сердцебиение есть, 156ударов,( говорят по чсс можно предугадать пол, кто в курсе?)патологий не выявлено, прикрепился по задней стенке, токсикоз ещё есть, но уже не каждый день, и не до рвоты, тошнота накатывает! животик растёт, даже муж его заметил, на УЗИ был со мной, ему показали ребёнка, он аж слезу пустил


Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
17347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Здоровье и питание малыша».Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Анна Максимец
Анна Максимец
Арамиль

У нас тоже 156 ударов было на 1 скрининге, тоже очень интересно кто у нас там) вам даже не предположили пол?)

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

Нет, там ноги крестиком

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Матвей
6 лет
Ангарск

У нас на 1 УЗИ СБ 154- мальчик))

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

Тоже мальчика хочу




Пожаловаться
Alya
Alya

Как замечательно Читала, что если больше 140 ударов сердечка, то будет девочка, если меньше 140 — мальчик, не знаю на сколько верно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев

У меня тоже с 13й недельки начал токсикоз отпускать) А до этого был ужас( Сейчас уже как-будто чувствую шевеления, но прикрепление по передней стенке.

Актуальные посты
если у ребенка сахар 6.8
владмама про имунологов