Голубое молоко

Девочки, сцедила молоко, оставила в бутылки, и оно стало голубым, только вверху белое, как бы осело что ли… свекровь говорит что молоко нежирное и малыш не наедается. Как быть?

Missis
Missis
Екатеринбург
015315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Missis
Missis
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы! Малыш за первый месяц килограмм ровно набрал!

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Архангельск

Не бывает жирного или не жирного молока это миф, просто у вас сцедилось только переднее молоко, заднее чаще всего сцедить очень сложно. Кормите ребенка грудью. О прибавке в весе можно судить только за месяц. Не слушайте глупостей

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

Все нормально. Наедается или нет определяют по прибавке веса, а не по цвету молока




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тольятти

Нормальное молоко, это переднее, оно всегда такое, а вот заднее которое может достать только ребёнок оно жирное и по цвету другое.

Пожаловаться
Елена
Елена
Китёныш
14 лет
Котик
6 лет
Манон
8 недель 3 дня
Ставрополь

Если прям синее, то это вода а не молоко. Молоко нормальной жирности может и отличается по цвету сверху и снизу, но не на столько. Следите за весом ребёнка.

Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва
молоко просто расслоилось. не слушайте свекровь. только глупый человек так мог сказать, ничего в молоке не понимающий. вы у нее спросите знает ли она, что молоко бывает переднее и заднее? эти советские бабушки так и норовят влезть со своими дурными советами. всезнайки блин. бесит аж. мои такие советчицы лесом идут. а потом все дети искусственники.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Максим
7 лет
Новоалтайск

Нормальное молоко. Сколько ребенок набрал за первый месяц?




Пожаловаться
Алена Пронина
Алена Пронина
Марк
9 лет
Набережные Челны

Сколько ребёнок набрал за первый месяц? Жирность молоко у всех женщин мира одинаковая, как и состав. Свекровь не слушайте. Зачем сцеживаете? Сцеживать заднее молоко у вас не получиться, а переднего если сцеживать станет больше чем нужно.

Пожаловаться
Диана
Диана
Аделина
6 лет
Тимур
4 года
Сабина
3 года
Волгоград

Мне мама моя рассказывала, что у неё молока очень мало было и оно было чуть ли не синее.на смесь меня переводила.

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
10 лет
Никита
6 лет
Токио

Ерунда. Сливки собрались сверху и всё. Нормальное молоко! Кормите дальше и не слушайте никого.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

Ещё говорят что бы молоко жирнее было я чай со сгущенкой пила и орехи грецкие еда. Так же надо смотреть по прибавке если вес хороший то тогда он наедается а если нет то нет. ? удачи




Пожаловаться
Яна
Яна
Кирилл
6 лет
Андрей
6 лет
Пенза

Она права.у меня тоже так было и ребенок плакал… вводила прикорм

Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

На диете сидели? У мамы синее было, когда в больнице лежала. А так слегка голубоватый оттенок у переднего молока имеет место быть

Пожаловаться
Динь Динька
Динь Динька
Младшенькая
10 лет
Сыночек
6 лет
Барнаул

Не слушать свекровь! И продолжать кормить. Молоко у всех разное по цвету. Есть переднее, оно вот голубоватое слегка, а есть заднее — желтое, белое. Так что кормите и не заморачивайтесь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
6 лет
Белгород

У меня так на 4й недели гв, оно закончилось

Показать ещё