Подскажите, пожалуйста…

Девочки, малышке 3,5 месяца.Сначала охрипла… теперь кашляет очень сильно(((
Врач приходила прописала горчичники… ну как такой маленькой их ставить??((ведь нам один горчичник на пол спиныПодскажите, пожалуйста…
мажу ей грудь салом… когда температура, ставим свечки виферон1.подскажите чем лечить маленькую мою?

МаМаша
МаМаша
Москва
013835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
к врчау обратись еще раз.пусть выпишет нормальное что нибудь.сама не придумывай ничего
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Бугульма
Мария купите скипидарную мазь в аптеке, она копейки стоит! Сразу легче станет! Я своему мазала горлышко постоянно когда кашлял и все прошло за 3 дня! Интерферон капайте в носик через каждые 2 часа!
Удачи вам! Выздоравливайте!)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково

Следовать рекомендациям врача, единственное можно через игалятор подышать интерфероном, но свечи вифернонтоже класное средство укрепляющее иммунитет! Все остальные препараты только с врачем и вызывать лучше каждые два дня для прослушки хрипов, мы болели в 4 месяца сиропы не помогли хрипы пошли вниз и нам назначили антибиотик, но к антибиотику надо прочитать анотацию и давать соответсвенно возрасту потому что бывает врачи прописывают (видимо для перестраховки) просто ЛОШАДИНЫЕ дозы




Пожаловаться
 Катя
Катя
Омск
я бы виферон 1 курсом проставила, лекарство хорошее и безопасное.на сколько знаю они однократно не ставятся, смысла нет
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Москва
Честно про детские не слышала.
а сало разогревает, но не жжет… как это делают горчичники.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Николаев
Сделайте компрес очень помагает. Я делала когда у нас был кашель. 1 ст.л. меда, сухой горчицы и муки все смешать и вылепить лепешку. На ночь через пеленку или марлю ложить на спинку, если будет красная спина, то убирайте раньше.И лепешка должна быть теплой.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Мария, а витамины Вы ребёнку даёте? Вам же в первую очередь нужно иммунитет укреплять, чтобы организм малыша быстрее справился с простудой.



Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

А вы про детские горчичники не слышали???? Их вообще-то еще и на грудь ставить можно… А сало вам от чего помогает??7 От сухости кожи???

Лечите так, как врач сказала.

Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
доктор МОМ можно попробовать, у них в серии препаратов есть и растирка при простуде, и сиропчик от кашля-все на травках.
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
лучше соблюдать рекомендации врача, елси не доверяете ей обратитесь к другому. самолечением лучше не заниматься