температура 39,9, случился кошмар, которого я больше всего боялась

Привет девочки, у нас случилось то, чего я боялась больше всего, заболела дочка, в другой стране, с иностранным языком, которого я не знаю. Вызвала вчера скорую помощь… Долго я хотела, но не решалась, а вчера темпа поднялась до 39 и 9, и я уже трясусь и чуть не плачу, звоню, говорю, амбулэнс, темперейче 39,9, адресс такой-то. ну там нашли переводчика по телефону, чтоб я сообщила все данные, куча вопросов. дышит ли больной, какого года рождения и т.д. Начну с начала, мы в Лондоне с 1 марта, 2 месяца, в позапрошлую пятницу поднялась темпа, и была до вторника, потом спала, в это воскресенье опять поднялась, кашля нет, соплей нет, вчера врач посмотрел и послушал грудь сказал все в порядке. Вернулись домой опять вечером 39 и 8. Короче вот так. Хочу сдать анализы на кровь и мочу, муж на работе все время, один выходной в неделю.


Oля
Oля
Лондон
023646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Здоровье и питание малыша».Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание ребенка от года до трехлет» https://www.baby.ru/community/22622/. Подсказка: выделите и скопируйтесодержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощникмодератора Евгения.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Малышка
21 год

У нас так было — темпа 39,9 и без других симптомов, не сбивала, лекарств не давала, т.к. ждали результатов анализов, а на третий день ЗДОРОВ САМ!!!!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лондон

Обязательно сдайте мочу! Бессимптомную температуру могут давать почки. Или вирус. Выздоравливайте. Я сама тут боюсь болеть:)

Пожаловаться
Oля
Oля
Лондон

Да, будем сдавать. Спасибо.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лондон
Oля 

Кровь после одного дня температуры вам тут не будут брать

Пожаловаться
Oля
Oля
Лондон
Наташа 

У нас на прошлой неделе была с пятницы до вторника 5 дней, потом с воскресенья вот уже среда, она сбивается и опять поднимается. Вот сегодня проснулась доча с плачем в 5, я дала опять сироп, стало лучше. И опять будем мерять в обед.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лондон
Oля 

Обязательно мочу сдайте! И к врачу. Уже такая картина, что даже местные gp должны озадачиться. Вы зарегистрированы у gp?

Пожаловаться
Oля
Oля
Лондон
Наташа 

нет еще, не зарегистрировались, нужен документ о жилье, гдемы снимаем, а у нас его нет.




Пожаловаться
Aidana
Aidana
Лондон

Мы тоже живем в Лондоне, сыну только месяц! Знаю здесь семейного терапевта русскоязычного, она мне советовала хорошего педиатра, если нужен еще, могу скинуть номер!☺️

Пожаловаться
Oля
Oля
Лондон
Да, нужен, температура поднимается. Будьте добры, заранее спасибо!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лондон

И мне, пожалуйста

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лондон
Oля 

У меня есть русскоговорящий педиатр, но платный

Пожаловаться
Анна
Анна
Лондон

А можете мне тоже скинуть?

Пожаловаться
Анна
Анна
Лондон
Наташа 

Поделитесь контактами

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лондон

Оля, Вам должны были сказать в больнице, что делать и т.д. Температуру сбили детским жидким парацетамолом? Если температура опять высокая и не сбивается, то звоните опять в скорую. Если не знаете английский, то зайдите к соседям и попросите их позвонить (что бы ускорить процесс).

Пожаловаться
Oля
Oля
Лондон

Свечкой детской сбиваю и сиропом нурофен детский

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск

Все что угодно может быть, как наша педиатр говорит распостраненно пиелонефрит если температура и нет признаков орви

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
У нас 3 дня была под 39 темпа без симптомов, потом спала и появилась сыпь. Короче это розеола была. Сбивайте температуру и сдавайте анализы



Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва

Могут быть зубы, у моей единственный раз в жизни поднялась темпа высокая- зубы лезли, это было в 2 ровно

Пожаловаться
Oля
Oля
Лондон
Да. Мы тоже думаем зубы но я хочу точно знать…
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

как может быть всё в порядке, если у нее темпа под 40!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лондон

А вот так It's flu:))))

Пожаловаться
Анна
Анна
вот бы у нас в скорой переводчики дежурили_)