Гнойное выделение из глаз

Нам почти две недели ещё в Р Д слизились глаза и были гнойные выделения. Промывали форуцилином и капали левомицитин.
Дома делали тоже вроде прошло и сегодня опять началось при чём один глаз даже припух. Не знаю что делать опять капать левомицитин? Как долго его можно капать. Что делать?Гнойное выделение из глаз

Marina Gimgina
Marina Gimgina
Екатеринбург
0142420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина Курбоналиева
Ангелина Курбоналиева
Ибрагим
11 лет
Кристина
9 лет
Краснодар
нам тобрекс помог. через 2 дня все прошло
Пожаловаться
Света
Света
Семён
7 лет
Санкт-Петербург
а я своим молочком закапывала, вроде помогло.
Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Настя
14 лет
Ярославль
у нас так же гноился с роддома, даже отправили в другую больницу, думали, что конъюнктивит в итоге полтара месяца мучались, глаз даже начал припухать, так я нашла в интернете статью и глазик прошел, промывала фурацилином, делала массаж, закапывала левомицетином.в общей сложности левомицетином закапывала 5или 6 дней.эта статья находится у меня в журнале, зайди- почитай.Всего хорошего.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
левомицетин помог?



Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
у нас тоже самое, неделя только, в роддом началось, уже четвертый день- гноятся глазки, причем после ночи вообще не может их открыть… промываю ромашкой, капаю тобрекс- в роддоме назначили… и чего то не видно улучшений… сегодня придет педиатр, спрошу что делать…
Пожаловаться
Леночка Шенина
Леночка Шенина
Санечка
13 лет
Москва
таже проблема была все перепробывала но в итоге помог тобрекс! хотя даже уже грешила на каналы слезные, а когда пошла в 1 месяц к окулисту даже ничего не заметили что что то вообще было.
Пожаловаться
малина наталья
малина наталья
Еманжелинск
Левомицитин капать долго нельзя, это антибиотик, а вот сульфацил-натрия пожалуйста.Мы капали Торбрекс(тоже антибиотик) но намного лучше левомицитина.Но нам это не помогало, т.к. слезный канал был сильно закупорин, делали зондирование, причем два раза… Теперь все хорошо, в пятницу были у окулиста, сказала, что для профилактики нужно капать сульфацил, он убивает всякие микробы
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
вообще, когда в роддоме лежали щё у соседки по палате у сына тоже такая проблема была. ей сказали, что если левомицитин в течении 2-3 дней не даёт улучшения, то нужно на альбуцид детский переходить (смысл тот же, но просто если одно лекарство не воспринимается организмом, нужно другое пробовать) а вообе, лучше к врачу
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
долго капать нельзя. лучше к педиатру. а пока что чайным раствором протирайте насколько часто возможно. возможнее, но чай очень хорошее средство в любом случае
Актуальные посты
пошаговое вязание пинеток спицами
можно ли рожать самой после кесарева сечения