Как одеть малыша?

Девочки у кого новорожденные детки подскажите как одеть 2 недельного малютку на прогулку. В Москве сейчас +24 но ветренно, мне кажется что я его слишком тепло одеваю (боюсь чтоб не замерз) распашонку, ползунки, вязанный костюмчик и конверт, чепчик и шапочка. Пришла домой и понимаю что ему было жарко так как чепчик влажный. Не хочется его перегревать и переживаю чтоб не перестудить. Поделитесь опытом пожалуйста, как вы на такой погоде одеваете малюток.


Татьяна
Татьяна
Николай
25 лет
Череповец
03485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
25 лет
Череповец
Девочки спасибо Вам огромное. Вы мне очень помогли
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малыш
8 лет
Москва
Как я вас понимаю! Тоже боюсь что замерзнет, а прихожу домой влажная кофточка. И мне тоже врач советовала одевать как сама+ одна одежка. Если вы гуляете в коляске, то там еще теплее чем вам самой.  Лучше брать с собой пледик или одеяльце и проверять малыша, если будет прохладно – завернуть.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реутов
Одень бодик с ручками и ножками, тонкую шапочку и конверт. Кстати какой конверт? Если он очень теплый то лучше вязаный костюмчик на бодик и пледик небольшой. Шапочку хлопковую, тонкую, просто ушки закрыть. Мы сегодня вообще в бодике гуляли, правда нам больше пяти месяцев, бодик утепленный с капюшоном.