Осип голос у малыша

Всем привет, девчонки такая ситуация, детки мои (одному 3.6 другому 8 мес) наигрались, на орались, так вот малой во время игры визжал конкретно и вот второй день у нас Осип голос, тьфу тьфу сегодня вроде получше но сипит все равно, и иногда подкашливает, плюс когда всему капризничает ужасно, то это не так то то, слюни рекой,6зубов уже есть, и каждый зуб у нас лез с проблемами, и щас думаю капризы и слюни на очередные зубы, так вот вопрос в чем… Стрел ли у вас ребёнок? По каким причинам? Через сколько дней всё нормализовалось? И покашливание было при осиплости?

Светлана
Светлана
Егор
8 лет
Саратов
05575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

Мы сейчас осипли, ходили к врачу, посмотрели горлышко сказали что на зубы, горло нормальное. Пьём ромашку тёплую несколько раз в день. Но осиплость уже неделю держится.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
8 лет
Саратов
Я тоже сразу же начала давать ромашку с теплой водичкой и грудь конечно, а что врача сказала сколько смелость может держаться? А покашливание иногда? Слюней много?
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
Светлана 

Сказала пройдёт как зубки вылезут, у нас 2 верхних идут, но слюней не много

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 2 месяца
Москва
Nadya 

Здравствуйте! Извините, Вы не могли бы рассказать, сколько у вас тогда осиплость продолжалась в итоге? И это действительно само прошло, как зубы прорезались?.. Или чем-то лечили? Была бы очень благодарна за ответ!!! С Новым годом!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
8 лет
Саратов
katie 

Здравствуйте, ой это уже прошло времени то...3 слишним года)))ну я помню мы гомеовокс пили, от осиплости.но у нас по мал.возрасту часто было, по орет и без голоса.