Опять про блендер Avent...

Ехала за блендером 3 в 1, но продавцы меня разубедили, в итоге переплатила и купила avent2 в 1, пароварка и блендер.за 5 мин сварганила зас пюре фруктовое 300 мл и 500 мл овощного с индейкой.Клевая штука, минтмум затрат энергии(моей), довольна покупкой,

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
728559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Странное изобретение
Пожаловаться
Марина
Марина
Луганск

Очень классная штука)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Отличная штука! У нас тоже такая есть. Не надо мыть тонну посуды, бысьро пароварит и отлично измельчает!

Говорят что она нафиг не нужна только те кто не пробовал в ней готовить.

Пожаловаться
Таня
Таня
Обнинск

а я вот тоже хочу такую штуку, только цена кусачая(( постепенно себя подготавливаю к затратам.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула

Вот это цена… А так вещь хорошая но дорогая на мой взгляд, это максимум на год ей пользоваться…

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск

крутая штука, минимум мытья))))Я бы тоже такую купила, но сейчас уже не пригодилась бы )))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

я свою ток так кормлю, кусками пыталась давать у нее рвотный рефлекс начинается, и он кстати может и кусочки оставлять и все полностью перемалывать

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Olesya 

ооо ну круто тогда вообще )))Все равно по тихоньку приучать кушать чтоб жевать могла ;)А то детки еще те лентяи ?

Пожаловаться
Елена Бреус
Елена Бреус
Алина
8 лет
Харьков

Хорошая вещь!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
12 лет
Никита
7 лет
Москва

Лучше б 3в 1 взяли.развели вас:))))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

я считаю стоит своих денег, удобно очень




Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Прикольно! А цена у него какая?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

я в юлмарте взяла за 8290

Пожаловаться
Пион
Пион
Милана
7 лет
Тула
Olesya 

Ппц цена. ?

Пожаловаться
Пион
Пион
Милана
7 лет
Тула
Olesya 

А тот зеленый чем плох? И сколько его цена?

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск
Olesya 

?ни фига се

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Пион 

зеленый 4500 был, ну там получалось сначала в одном готовить в другой пересыпать, самой засекать время, а тут все в одной чашке и таймер автоматический

Пожаловаться
УмКа
УмКа
Amina
9 лет
Маед
6 лет
Дубай

У нас такая же. Руки освободил этот блендер это точно. Сготовил и сразу перемолол.

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва

А чем он отличается от обычного взрослого?

Пожаловаться
Лена
Лена
Чехов

Маркетинг рулит ???

Пожаловаться
УмКа
УмКа
Amina
9 лет
Маед
6 лет
Дубай

Тем что там сразу готовить можно. Перевернул тару и измелчил. И не надо готовить отдельно потом в блендер кидать

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Лена 

Просто я например не вижу смысла покупать эту штуку, если у меня есть офигенный блендр, в котором все возможные насадки для пюре и тд. Хоть тётка в детском магазине очень убеждала меня, что он мне нужен?

Пожаловаться
Лена
Лена
Чехов
Бамси 

И правильно не видите ? но там говорят и готовить можно… но на мой взгляд все равно бесполезная фигня. Пбрешкой детей не надо кормить полгода, к 8-9 месяцам уже надо давать размятое вилкой, чтобы ребёнок научился жевать вовремя. То есть агрегат этот на два месяца… сомнительное удовольствие

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

закидал овощи и ушел, сигнал услышала пришла перемолола и по банка все! мыть только одну чашку

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Лена 

Ну если бы он за свои деньги жарил, варил, и тд и тп то ладно.? Дома и так техники куча, в том числе и пароварка и мудьтиварка с этой же функцией, пользы я в ней не вижу. Только место занимать.

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Olesya 

Ну если бы он за свои деньги жарил, варил, парил и тд, то ещё ладно. У меня например есть пароварка и мудьтиварка с этой же функцией, то смысла я в нём не вижу. Только место занимать.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Бамси 

у меня мультиварка, но она большая и неудобная из нее потом все это перекладывать в блендер, мыть и ее и блендер, а здесь все в одном, мне оч понравилось, удобно, мультиваркой вообще давно не пользуюсь, мне проще на плите.

Пожаловаться
Ирина Чикишева
Ирина Чикишева
Дарина
7 лет
Челябинск
Olesya 

ну и хорошо, что понравилось, можете себе позволить — купили, удобно и вы довольны, у меня 3 в 1 блендер, варила в кастрюльке, потом в блендер, пароварка, мультиварка тоже есть, лень доставать и мыть обычно,не было б, тоже такой бы купила, подружка предлагала почти за даром, ну раз у меня есть, не вижу смысла брать, вот у меня когда первый сломался, пока сын пюрешки кушал, вот это была беда, быстро мужа послала в магазин, он купил то, что купил, я не выбирала)