Температура,нам 7,5 мес.

Мы не болеем.Два дня назад сходили в поликлинику на прививку. У нас животик только прошел поэтому вместо капель нам сделали инъекцию Полиомиелита. Сказали что побочек не ждать, ничего не будет. Сын капризничал вечером и все. Вчера как обычно вышли на прогулку, тепло одетого в комбинезоне и шапке, в закрытой зимней коляске. Вечером ребенок стал вялым и сонным, плаксивым.Еле еле покормила его и уложила в кровать.В 22 смотрю он горячий, температура была 37, оставила. спустя полчаса уже 38,6… Свечку Цефекон поставила, и Нурофен дала… Еле сбила.Спал плохо до утра.К утру спал норм, но уже в 9 изменила температуру-опять 38,5!!! У нас нет контактов, я не болею и мама моя тоже.На улице он спал недолго, опять же в закрытой коляске… Что это может быть?? Врачам звонить бесполезно, они только Скорую посоветуют если что… Утром поел, слава Богу, смесь, свечку в попу, и немного чая теплого… Мама его укладывала и потом он впервые чихнул соплями, простите, то есть вся бяка из носа вышла наружу. Это обычное ОРВИ? Я собираюсь в аптеку, может что из трав посоветуете?

Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
030282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
UmmuIbrahim
UmmuIbrahim
Дочаа
4 года
СыночЕК
8 лет
Баку
Моему малышу 1.3 я еще не одной прививки не делала, а вы после больницы и сразу прививки не поспешили?
Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Я вообще не собиралась.У меня отказ от сильных до сих года. Эта безобидная вроде.Свма главврач разрешила. Но наша темпа от зубов это уже точно…
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Ой милая, очень тебя понимаю, посоветовать ничего не могу...

Мой три дня был с температурой такой38.6, рвёт два дня((

Пожаловаться
Gunelka
Gunelka
Москва
Может и зубки? Скорейшего выздоровления… что ни пост, та и детки болеют( Аллах сябр версин
Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Зубов не вижу, у нас 2 вылезло в 6 мес и все… Даже десна не опухли.Сами глазим иногда( Но такая температура впервые будто я его в проруби купала

Пожаловаться
Gunelka
Gunelka
Москва
Мама Сабина 
Джаааан, вирус(, везде все болеют, мне аж страшно завтра к врачу отвозить??



Пожаловаться
Mairka
Mairka
Баку
Лучше афлубин давай
Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Это можно малышам до года?
Пожаловаться
Mairka
Mairka
Баку
Мама Сабина 
Да конечно. Я в 6 мес давала как раз. И сейчас даю иногда когда виду хочет приболеть
Пожаловаться
Ирина Кузя
Ирина Кузя
Люберцы

Вот и мы замучились болеть, хоть и кажется, что подцепить негде

Пожаловаться
Аксана
Аксана
Тамара
10 лет
Новороссийск

Дорогая, сейчас и вирус везде гуляет, и такая реакция возможна на зубы. Лучше, если есть возможность, дай его послушать и горлышко посмотреть. Я каждый раз когда так было, сразу к врачу обращалась, чтобы послушали и посмотрели. Но у нас на зубы была реакция, сопли ручьём и кашель влажный и сильный дня на 3-4, потом само проходило. Не болейте 😘

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Спасибо! я вся замучилась не зная что это и откуда
Пожаловаться
Оля
Оля
Уральск

У нас недавно на зубы была температура.но только выше 38 сама не поднялась тьфу тьфу. на счет соплей грипферон капли хорошие.

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Сейчас уже до 39 ,2 поднялась(( Снова дали Нурофен
Пожаловаться
Оля
Оля
Уральск
Мама Сабина 

У племянника после прививки 3 дня держалась.но врачи не признались что это на прививку.вирус и все тут

Пожаловаться
Оля
Оля
Уральск
Мама Сабина 

Все хорошо будет.помолюсь за вас.

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Оля 
Спасибо милая… сейчас зашла отписаться что лучше намного… сидит играет
Пожаловаться
Оля
Оля
Уральск
Мама Сабина 

Слава богу.больше не температурьте




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Чебоксары

А может это у вас зубки? У моей каждый зуб с температурой и соплями лезит((

Пожаловаться
ЯМамаЛюбимыхДочек
ЯМамаЛюбимыхДочек
Кнопка
7 лет
Доченька
1 год 1 месяц

Я ещё носик оксолиновой мазью мажу, когда куда-то идти собираемся, скорее выздоравливайте. А при простудах даю анаферон детский, брызгаю горлышко мирамистином и даю нурофен или цифекон, но только после того, как к врачу схожу, чтобы лёгкие послушал и горлышко посмотрел. Выздоравливайте скорее, прям напасть какая-то

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Спасибо! Оксолинка всегда под рукой… Ну даже не вериться что прошло… Не могла понять -от прививки ли это было
Пожаловаться
UmmSamira
UmmSamira
Давлеканово

Bəlkə dişi çıxır?

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Тоже думаю на зубы…
Пожаловаться
ЭляМама
ЭляМама
Туран
4 года
Баку
Мама Сабина 
Может зубы зай. Читала, что зубы с соплями приходят порой и температурой
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

здоровья Саидику! откуда ж эта температура у вас вылезла, даже и не знаю, что подсказать.Простыть вроде не мог он, если всегда в тепле, если только вирусное что-то на улице запросто могли подцепить.Может в аптеке что-то посоветуют.

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Уже отпустило… Ребенок прямо горел весь с утра… а сейчас сидит и играет
Пожаловаться
Пчелка
Пчелка
Минеральные Воды

Нет капли в нос

Пожаловаться
Пчелка
Пчелка
Минеральные Воды

Гриппферон

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Это спрей?

Пожаловаться
Гелечка
Гелечка
Доченька
7 лет
Димитровград
да где угодно могли подцепить, даже в поликлиннике