Сопли! Заболел или зубы? Лечение

Нам 5 месяцев и 13дней. Малыш всемвремя в слюнях и чешет рот. Сначала начал хрюкать, а после и сопли пошли. Сегодня три дня как есть, отсасываем через соплеотсос отривин, увлажняю и капаю називин. Но нос дышит с трудом особенно когда спит ночью(((

подскажите как часто можно убирать соплеотсосом сопли?

Сегодня кашлял ночью, но мне кажется это горло пересохло или сопли были, т.к. После больше не кашлел.

Какими каплями лучше капать и как часто?

Может ли это быть из-за зубов или все таки заболел?

Надо вызвать врача, если нет температуры?


Анна
Анна
Москва
08253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Николаев

Лучше вызывайте врача! На зубы не должно быть соплей, это миф!
Скорее приболели вы!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Вызвали. Сказала на зубы(((

Назначила виброцил (но в инструкции написано строго до года) и пшикать мирамистину. Короче я в шоке. Нос совсем не дышит у него

Пожаловаться
Юля
Юля
Николаев
Анна 

У меня сын когда заболел капала физраствором и через 10-15 минут отсасывала, после закапывала називин! В течении дня делала по не обходимости. И приблизительно на 3-4 день было на много легче. Скорейшего выздоравления малышу!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юля 
Смотрите я капаю физ раствором и через минуту отсасываю потом капаю називин. А надо может подождать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
7 лет
Барнаул
Три дня
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
7 лет
Барнаул
Нам прописывал лор следующее лечение (ну не верю я в сопли на зубы): називин по 1 капле, ждём минуту капаем по капельке морской водички ждём пару минут и убираем аспиратором. Потом капаем альбуцид ( да капли для глаз, по сути — более концентрированный солевой раствор — подсушить слизистую). Називин 2 р. в день, промывания 4 раза, отсасывать сопли по мере необходимости. Плюсом ставим свечи генферон 125 в р в день. Уффф....))здоровья!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо. Сейчас вызовем врача
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
И через сколько прошли сопли?