Как выбрать смесь ?

Читаю что в составе рапсовое, Пальмовое и кокосовое масла. Не будет ли ребёнку плохо потом от этого? какая реакция у ваших деток на такие смеси? Вот стою перед выбором " милупа " и «малютка », может кто то даёт такую смесь деткам. Какие отзывы?

MasonMa
MasonMa
Одесса
039753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Одесса

начинали с Нутрилона, потом перешли на Малютку, все хорошо, только в приготовлении Малютка хуже, потому что, если ребенок на руках плачет, очень тяжело делать вначале горячую смесь, а потом ждать пока она остынет до необходимой температуры

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти

Малютку не пробовали, ничего про нее сказать не могу. Мы на Семилаке, он без пальмового масла.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Первоуральск
Малютку давали все хорошо было потом высыпало я подумала на смесь а аллергия была на мотилиум. Перешли на нестожен так и кормим



Пожаловаться
Мира
Мира
Одесса

Я давала сначала нутрилон, потом малютку. Потом бросила и кормлю на молоке манку и добовляю разные фрукты протертые и все супер. Делаю как раньше выкручивались бабушки- все здоровы.

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Моему сыну давали малютку в больнице ) все было норм, дома кормила только Humana

Пожаловаться
Лен Сергевна
Лен Сергевна
Одесса

Про малютку читала что в рейтинге одно из первых мест занимает
Мы по надобности на Нутрилоне

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва

Тут как повезет. Эти масла добаляют, чтобы смесь была по жировому составу похожа на грудное молоко. Пальмовое масло в смесях нормальное, а не голимое техническое, оно если правильной очистки полезно само по себе, содержит полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют развитию интеллекта, мозга, зрения, препятствуют гиперактивности малышковой. Мы пока подобрали смесь, перепробовали штук 5.




Пожаловаться
Любаня
Любаня
Кирилл
7 лет
Ярославль

Мы едим малютку, старший тоже на ней вырос. Я тоже задавалась этим вопрос и уточнила у гастроэнтеролога про содержание масел в смесях, на что она мне ответила, что там такое ничтожное количество этих масел, что никакого вреда оно вашему ребёнку не нанесёт!!! Старшему через месяц 10 лет, ттт здоровый ребёнок!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одесса

Перепробовали *

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одесса

Мы много смесей перепродавали, подошёл нестожен ???

Пожаловаться
Александра
Александра
Арсений
6 лет
Москва

В нестожене тоже нету масел этих.




Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Москва

С рождения кушали Нэнни, в ней нет масел, когда малышу исполнилось 7 месяцев, перешли на Малютку. Все хорошо.

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Брянск

Симилак даю. Побаиваюсь давать с маслами

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Лимончик
7 лет
Арина
5 лет
Варвара
3 года
Москва

На семилак написано что не содержит пальмового масла… Не щнаю на сколько это правда конечно....

Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Липецк

В симилаке нет

Пожаловаться
Надя
Надя

В симилаке кокосовое зато есть… ни одно так другое....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Надя 

Оно не аллергенное. Главные аллергены это рапсовое и пальмовое.

Пожаловаться
Надя
Надя
Виктория 

А ну может...

Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Липецк
Надя 

Кокосовое не такое страшное

Показать ещё