Лечебные смеси!!!

Подскажите пожалуйста: нам при себорийном дерматите сказали переходить на лечебные смеси фрисопеп или пепти аллергия- такой вопрос, а можно ли совмещать обычную смесь и лечебную… Просто по материалтным возможностям чисто на лечебных смесях мы не потянем(( незнаю, что делать… подскажите кто сталкивался?

Наталья
Наталья
Илья
15 лет
Нижний Новгород
08375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Мару
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Нам такие прописали тоже, но мне сказали что они горькие, и мой ребенок навряд ли будет их есть. А так врач сказала что месяц точно на них, а потом переходить на кисломолочные гипоалергенные

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Киев

Лечебная она называется потому что лечит, а если давать еще обычную то толку не будет, моя правда не пьет лечебную очень горькая но вы по меньше может будет пить

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Можно, но весь смысл приема лечебной смеси в этом случае теряется, да и вряд ли вы сможете впихнуть ее в ребенка, если у него есть возможность есть другую смесь. Лечебные на вкус не очень.




Пожаловаться
Ольга Оленева
Ольга Оленева
Даниил
6 лет
Санкт-Петербург

Тут уж да… толку мало… оформите карту и детской картой платите.....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
15 лет
Нижний Новгород

Вот уж и думаю кредитку открывать

Пожаловаться
Ольга Оленева
Ольга Оленева
Даниил
6 лет
Санкт-Петербург
Наталья 

А разве эти смеси не по карте идут? Я просто не знаю((
Но совмещать будет бессмысленно(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
15 лет
Нижний Новгород
Ольга Оленева 

К сожалению у нас только можно гипоаллергенную и обычную(( и то если бы мы по доходу подходили на бесплатное((но мы не подходим

Пожаловаться
Anastasiya Demina
Anastasiya Demina
Армавир

Нам в месяц прописали гипоаллергенную смесь, я на нее не перешла и через 2 месяца с ребенком в больнице оказалась со страшной аллергической реакцией((((