Как защитить ребёнка от вируса? Капли " Дыши"

Всем привет! Сейчас все говорят про грипп, про профилактику, про вакцинацию, и про то, что срочно надо пичкать себя и детей всем чем угодно, и в первую очередь конечно «феронами» всякими.Само собой, что свежий чистый воздух, хороший иммунитет, ну и поменьше прогулок в толпе-лучшая профилактика. Но поскольку не всегда получается выполнять эти рекомендации, и гости приходят, и в магазины ходить приходиться, и малышка маленькая ещё -не хочется болеть чем либо. Чем защищаетесь вы, я детям всегда мажу нос оксалиновой мазью но не уверена что она прям так хорошо защищает от вируса?! Слышала много про капли «дыши». Кто в действительности пользовался ими у кого какие отзывы о них?

Диана
Диана
Кирилл
12 лет
Алматы
06497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Константин
9 лет
Кирилл
2 года
Краснодар

Пользуемся- не помогает, но запах дочке нравится

Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Андрей
11 лет
Москва
Полиоксидоний даю 1/2 таблетки раз в неделю, витамишки с облепихой и спрей дыши брызкаю каждый раз перед выходом.
Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
В вакцинации толку нет. Мой муж в первый раз в сентябре сделал и впервые за много лет в это время года заболел.



Пожаловаться
злютик
злютик
Калининград
пользуем не первый год. но у них спец.запах. я не смогла с ними. дети ходят.

в том году эффективно было. в этом я им випусы ношу с яслей… сил нет. младшая болеет.

Пожаловаться
МамадвоихДевочек
МамадвоихДевочек
Веруня
7 лет
Волжский
У меня есть масло дыши, не думаю, что оно помогает защитить от вирусов. Мне кажется оно хорошо уже при заложенности помогает
Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
6 лет
Апрелевка
Оксолинка на примере не помогает.