Еда и сон(для тех кто на ив)

Мамочки, чьим деткам год с копейками(1,1-1,3), что вы делаете в подобной ситуации ?
Пример: вы с малышом ходили по делам (например в поликлинику к врачам), малышу за это время не удавалось поспать. Вы пришли домой и ребенку уже надо кушать, но он просится спать (по состоянию ребенка вы понимаете, что кормить его взрослой пищей щас не получится, так как есть шансы что ребенок не доест или де просто не захочет). Вы даете смесь, положив детку в кроватку; или всетаки пытаетесь покормить по взрослому?

КтоЗдесь
КтоЗдесь
010316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

Смесь и баиньки. В такие дни у меея она спала днем меньше, зато в ночь раньше уходила

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Нам 10 мес почти, когда засыпает в обед или на полдник, то даю фрукты в пакетике, он сам их высасывает моментально и смеси половину. И засыпает
Пожаловаться
Анна
Анна
Каталея
7 лет
Мытищи

Если ркбёнок засыпает у меня… значит он спит… просыпается и я его кормлю… но у меня уже всё есть. От смеси отказались в 10 месяцев… молоко… только на ночь даю




Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Если мой голодный, то его не уложишь ни за что… пока не поест не ляжет...

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

И уже без бутылки совсем, естт кружки

Пожаловаться
МамаКоли
МамаКоли
Курск

Я смесь даю. И даже не переживаю. А то сколько он поспит голодный?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов

Я вообще в таких случаях иногда не кормила. Но если вы хотите непременно, то конечно смесь.

Пожаловаться
КтоЗдесь
КтоЗдесь

У дочки и так график странный — через 2 часа по 30-40 минут. А если еще и голодная будет… тогда плакали мои нервы и ее настроение (

Пожаловаться
мамулька персика
мамулька персика
Волжский

Конечно смесь и даже сейчас

Пожаловаться
Джамиля Гасанова
Джамиля Гасанова
Кизляр

Даю смесь. Он у меня практически по взрослому не ест. А педиатр говорит это норма. ??