Гимангиома, подскажите

*Девочки у сына с рождения на правой ручке в районе локтевого сгиба маленькая гимангиома, она не увеличивается и в принципе нас не беспокоит. Врач говорит, что если не увеличивается ничего с ней делать не надо, а сегодня мы были у другого врача, она сказала, что обязательно надо ее прижигать((

Расскажите пожалуйста, она опасна, эта гимангиома и лучше действительно от нее избавится, или оставить как есть???


Аня
Аня
Москва
08492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Нужно обязательно наблюдать! если начнет расти удалять, а так нет…
Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Виктория
12 лет
Магнитогорск
У нас на плечике.Ходили к хирургу-сказал что надо наблюдать-в течении года двоякое течение-может уменьшиться а может и вырасти!!! Сказал придти через месяц!
Пожаловаться
Оксана Батьковна
Оксана Батьковна
Ряжск
у нас на писе есть и пояснице. в размере не увеличивается, так что прижигать не будем..



Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

завтра вот тож пойду уточнять. мне кажется у нас на копчике именно она.но точно не уверенна. хочу сходить к хирургу, что скажет.

в роддоме говорили да года должна пройти, а знакомой сыну в полгода удаляли и сказали, если раньше, то было бы проще

Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня
+1000000000
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Железногорск
Она не опасна, просто эстетичиски не приятно выглядит.Нам её ставили при рождении на левой ножке.Оказалось родимое пятно.Много про это читала.
Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня
вы ходили к сосудистому хирургу?
Пожаловаться
анюта Лунькова
анюта Лунькова
Максик
12 лет
малыш
11 лет
Алатырь
У нас на лице-пока не беспокоит трогать не буду.
Актуальные посты