Всем привет,вопрос про смесь!

Не думала что когда то встанет вопрос о докорме, ситуация такая вприеципе сразу было не так много молока, но впринципе наедалась, и вот я разболелась(горло, кашель, сопли)начала лечится чем можно при лактации, делать ингаляции физраствор +лазолван и случилась БЕДА, у меня днем перестало почти приходить молоко, я начала усиленно кушать пить чай с молокой каждый час пила чаи для лактации но эта проблема с молоком до сих пор, ночью еще более менее приходит, но гораздо меньше чем раньше, вот 3 дня дочка высосет 2 груди под ноль не наедается и орет и днем и ночью, не знали что делать пошли в аптеку и купили семилак 1, дали 30 мл как докорм так она фонтаном срыгнула, еще раз пробывала дать снова срыгнула, начались проблемы со стулом 2 дня не ходила газы не отходят вот газоотводной трубочкой пробывали газы отходят но ее всю крючит, лазолван давали, бесполезно пришлось сделать клизмочку, врач сказал что это может быть как адаптация к смеси, но вот сеова уже 2 дня не какали, вчера появились прыщики на лице думала потничка протерла ромашкой но они не прошли а в обед докормила и ее красными пятнами с прыщиками обсыпало, вот хочу поменять смесь, врач посоветовала взять семилак премиум, но почитала много отзывов и почти все не очь полож.колики, зеленый вонючий кал итд, вот очень много полож отзывов о фрисолак 1 голд! подскажите что лучше взять попробывать

Юлия Захарова
Юлия Захарова
Милана
7 лет
Саратов
010446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю Шмакова
Ксю Шмакова
Ярославль

У вас и возраст то ещё, малюськи… пусть висит на тите хоть целый день, насосет молочка)))

Пожаловаться
Ксю Шмакова
Ксю Шмакова
Ярославль

Зачем вы обе груди даете? Ребёнок с обеих выпьет переднее молоко, а оно же не питательное, отсюда и животик будет болеть и быстро чувство голода появляется...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пётр
9 лет
Саратов

А если нет молока, и ребенок плачет, то как же не дать?

Пожаловаться
Ксю Шмакова
Ксю Шмакова
Ярославль
Екатерина 

У самой такая проблема была, девочки здесь на сайте советовали "гнездование" этим и занималась несколько дней, да, было трудно, лежали в кровати, при первом писке титю в рот и меняла грудь каждые 3 часа, плюс тёплое питье во время лежания(ставила себе термос) и представьте молока хоть залейся

Пожаловаться
Марина
Марина
Ангелина
16 лет
Яночка
7 лет
Саратов

Мы слабенькие родились, немножко не доходила(36 нед) и вес был 2650, выписывали из РД 2500. Молока у меня много было, потом меньше и меньше (дома нагрузки большие, устаю, не успеваю кушать вовремя).

Докармливаю Малюткой. Оч довольна. Кушает, какает хорошо и прибавляет в весе.




Пожаловаться
Настёна
Настёна
Гриша
2 года
Санкт-Петербург

Перед смесью всегда давайте грудь, даже пустую! Молочко обязательно придет

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск

Нестожен в вашем возрасте ел, потом на него аллергия высыпало.Слишком сладкий.Малютку едим.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Тагил

Мы нан кушаем, все ок

Пожаловаться
KarinkaMalinka
KarinkaMalinka
Харьков

У нас так же было на нутрилон, хуману и нан, подошла только малютка премиум, нужно пробовать

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владислав
8 лет
Павлодар

Не давайте семилак, у нас тоже с ним проблемы были… возьмите нутрилом или обычную малютку

Актуальные посты
метромикон-нео свечи отзывы
.еременность 9