Детские каши после вскрытия хранятся 20 дней.

Почему так мало? не рекламный ли ход чтобы покупали больше больше и больше??? к слову раньше никогда на сроки внимания не обращала и кормила Славу ))) параллельно было каши 2-3. Сталв искать в инете и вот что нашла. Что думаете?

Цитирую:

могу ответить про каши фирмы Беби ситтер. купила в магазине как то 2 пачки этой каши.

одна хранилась открытая 20 дней, другая 3 мес!!! да да именно 3 мес это не ошибка.

каждый раз когда покупала потом каши этой фирмы искала со сроком хранения открытой пачки 3 мес но не находила больше 

так вот я человек дотошный и позвонила по телефону, который был указан на пачке.

так вот меня перевели на комбинат который эти каши делает, и они мне объяснили что раньше у их каш был срок хранения 3 мес в открытом виде, потом вышел новый указ департамента то ли здравоохранения, то ли еще кого то, (не помню сейчас уже) и в нем прописывалось что детские каши не могут храниться дольше 20 дней,


Кристина
Кристина
Росков
07373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пряник
Пряник
Москва
Да, у нас много остается. Ест понемножку, и одной и той же кашей три недели кормить не хочется…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Я вообще внимания не обращала первое время на этот срок и не знала о нём, тоже 3 каши покупала и пока не съест, хранились месяца по 2 и ничего!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Вот я так же)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Кристина 
И всё же норм?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Юлия 
Да да)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 7 месяцев
Москва
Я не знаю как у вас, у нас одной пачки хватало на неделю…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
3 месяца

+