Сколько продлилось ваше гв?

Инна
Инна
Даря
5 лет
Невинномысск
062613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Ровно три года.
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
100% гв (даже без воды) до 4х мес, с 4х до 5ти ввела прикорм и моя сиська нафиг стала не нужна ей))) (многие скажут что это бред и так не бывает, но у нас что-то вроде самообучения в 5ть мес произошло). С 5ти мес ив и то бутылку только 2 раза в день ела, на завтрак смесь и перед ночным сном кисломолочная смесь. От бутылки (опять же сама) полностью отказалась в 10 мес. Пустышку не взяла.
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

Скоро год и месяц, все ещё ГВ :)




Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

1, 3

Пожаловаться
Надежда Мирошниченко
Надежда Мирошниченко
Максим
6 лет
Донецк
10 с половиной месяцев
Пожаловаться
Мадина Султанова
Мадина Султанова
Латифа
7 лет
Нижнекамск
До 10 месяцев
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владивосток
4.5 месяца



Пожаловаться
Анна
Анна
Омск
1,10
Пожаловаться
АННА
АННА
Тула

Еще кормлю, 1,7

Пожаловаться
Анна Куракина
Анна Куракина
Санкт-Петербург

Я планирую до года. Ну может чуть дольше. По поводу кормлений до 2,3,4,5 лет мне понравилось одно высказывание (прошу прощение засравнение) котята тоже когда вырастают, и уже начинают есть обычную еду, все равно к кошкиной титьке норовят присосаться. Кошка некоторое время терпит и разрешает, а потом встает и уходит и перестает кормить категорически. Это к вопросу об инволюции.

Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск

Кормила до 4 месяцев.т.к.дочка на отрез отказалась сосать грудь, и не ела молоко даже сцеженное




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
3 недели
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыну 2,5. Ещё кормлю
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Яна
8 лет
Омск

Помню как была в шоке после просмотра одной из серий Игры престолов, где сын Лизы, лет семи, сосал у нее грудь!

Картинки по запросу игра престолов сосет грудь

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Яна
8 лет
Омск

Из всех знакомых только одна подружка до года кормила, остальные все искусственники. Я думала, что я такая героиня до год и 7 месяцев кормила)) Тут читаю, что почти до 4 лет! Молодцы! С первой отучала, потому что на учебу нужно было выходить, со второй хотела бы до 2 лет продолжить гв.

Показать ещё