Сухая молочная смесь, какой пользуетесь вы?

Привет! Ну вот впринцыпе и весь вопрос?! Недавно создала пост на счёт коликов, и задумалась… Может колики у нас из зо того что смесь не подходит( это естественно, что через колики походят все детки, но можно ли ведь как оо облегчить их состояния, если не чего не помогает, может поменять смесь)?! Мы на ИВ спустя неделю от рождения, сейчас нам 4 недели, кушаем хуману. Педиатр посоветовал использовать либо хуману либо нан — простой и кисломолочку мешать в равных пропорциях. Мы выбрали хуману, по тому что она вроде как лучше нана, но сейчас у нас постоянно колики, вздутия и доча ооочень плохо ходит в туалет, а лекарства типо эспумезана, поантекса и т д не помогают( все уже испробовали ). Какой смесью вы кормите своих деток и какая у вас реакция на неё, есть ли колики, часты ли, как ходят в туалет?!

Диана
Диана
София
7 лет
Алматы
117188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Семён
18 лет
София
12 лет
Тимофей
7 лет
Силламяэ

У нас Hipp Combiotik. Были с каками проблемы, но сейчас нормализовалась ттт. Не срыгивае, каки 1 раз в сутки желтенькие, колики есть но не часто, как правило с утра, но полежит на животике пропукается и все норм.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

У нас Семилак премиум, колики были, но не очень много и не очень сильно, пьем укропную воду и боботик.

Пожаловаться
ТАлия
ТАлия
Москва
С рождения ест симилак премиум, стул 1-2 раза в день без капризов, колики бывают но немного и нам эспумизан помогает, вес набирает прекрасно. У нас другая проблема- часто срыгивает, но это от того что очень жадно ест и много воздуха глотает даже с антиколиковой соской.



Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Илюша
7 лет
Что я только не перепробовала и каши меняли и всеровно колики и в туалет не можем нормально ходить, и все таки остановились на нистожене
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
С рождения на Нутрилон Премиум. Потом перешли на Семилак. Потом семилак перестали выпускать-перешли обратно на нутрилон.
Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва

НЭННИ с прибиотиками. Какаем от неё просто отлично)))

Пожаловаться
Лена Ульянова
Лена Ульянова
Пенза

Семилак кушаем.Полный букет проблем.От запора до постоянных колик.Фиг знает, виновата в этом смесь или нет......

Пожаловаться
Диана
Диана
София
7 лет
Алматы
Спасибо большое, вот и я не знаю(( с первым сыном такого не было, он тоже вырос на хумане, а вот у дочи сильные колики и запоры, уже не знаю чем ей помочь- все перепробывали и лекарства, и трубки газоотводные, и пеленки тёплые, и массажы, думаю вот в смеси может дело(
Пожаловаться
Лена Ульянова
Лена Ульянова
Пенза
Диана 

Один в один ситуация.ничего не помогает, ни эспумизаны, ни травы эти укропные, ни пеленки, ни массаж… помогает, только когда спазм отпускает, вроде легче.А так, кричит, выгибается… сил нет смотреть на это.плачу вместе с ним((




Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Кушаем нестожен, жалоб на эту смесь нет… даже колик ни разу не было..

Пожаловаться
Диана
Диана
София
7 лет
Алматы
Спасибо большое!
Пожаловаться
Марина Савицкая
Марина Савицкая
Светлана
10 лет
Георгий
8 лет
Минск

Мой сын ест нестожен. Проблем со стулом и животом нет.

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Нутрилон и Нэнни ели
Пожаловаться
Polina
Polina
Артём
9 лет
Улан-Удэ
В одн давали фрисолак. А дома Мы смесь пили редко, только если мне нужно было уйти. От нестожена был запор, а семилак пил только очень голодный. Мы поэтому перешли на ранний прикорм.
Пожаловаться
Диана
Диана
София
7 лет
Алматы
А скажите пожалуйста, на сколько ранний, с какого возраста перешли?
Пожаловаться
Polina
Polina
Артём
9 лет
Улан-Удэ
С сыном прикорм ввели с 4 месяцев, т.к. были проблемы с набором веса, начали с каши, затем пюре перешли.
Пожаловаться
Диана
Диана
София
7 лет
Алматы
Polina 
Спасибо за ответ))