Витамин Д3 (масляный)

+Врач назначил принимать витамин Д3 по 2 капли в день. И сказал, что лучше принимать масляный раствор, чем водный, но что масляный сейчас очень трудно достать! Правда ли это? Нам водный не подойдет, у нас кажется аллергия на анис… Есть ли в московских аптеках масляный витамин Д3 и в каких?

Витамин Д3 (масляный)


МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
0243823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек
а нам сказали по капельке через день....
Пожаловаться
Равиля
Равиля
Бишкек
И  желательно утром
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек
да! проснулся утром, дал и забыл 
Пожаловаться
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Жуковский
Нам врач сказала, что можно рыбий жир давать, вместо витамина д.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
21 год
Санкт-Петербург
9 лет назад говорили, что в водном растворе лучше усваивается чем в масляном)) Масляный на каждом углу продавался, а за водным гонялись)) 
P.S. В Аквадетриме нет аниса есть только ароматизатор идентичный натуральному.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
вигантол не прошел регистрацию по цене  и с 2011 года его нельзя в России достать, по крайней мере мне так известно
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Есть в Самаре???? отлично))) у меня муж в Тольятти сейчас, полетит через Самару! Надо чтобы раздобыл!!!
Пожаловаться
МамаМилаши
МамаМилаши
Москва
кстати в ташкенте стоит так дешево найдите знакомых купите там он там стоит 150р по нашему… или в самаре купите уже остатки но там уже срок подходит нам вот купили там родители неделю назад и переслали уже и он тока до марта месяца вот… а из ташкента заказали он аж до 2014 года!!! в самаре стоит 200 р где то

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
В Аквадетриме есть капли аниса… на него и аллергия:(
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Плохо, что его правда нет… Спасибо!
Пожаловаться
МамаМилаши
МамаМилаши
Москва
кстати в ташкенте стоит так дешево найдите знакомых купите там он там стоит 150р по нашему… или в самаре купите уже остатки но там уже срок подходит нам вот купили там родители неделю назад и переслали уже и он тока до марта месяца вот… а из ташкента заказали он аж до 2014 года!!! в самаре стоит 200 р где то



Пожаловаться
МамаМилаши
МамаМилаши
Москва
напсиала же она что у нее на водный аллергия… у нас тоже на нее аллергия… в москве маслянног нет я все аптеки перебегала уже… заказала в итоге из самары там продают уже остатки… или из ташкента их там до фига!!! так что если есть знакомые в этих городах то попросите купить
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
я просила мужа купить масляный. в аптеке сказали, что его у них не бывает. он всего 20р. стоит, а водный 200. приходится водный брать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Черноголовка
масляный очень хороший, но, по-моему, в россии его нет. Не понимаю почему. Мы давали аквадетрим, но от него дочу обсыпает, перестала давать, т.к. мы на ИВ и в смеси витамин д есть уже в норме
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
масляного в продаже нет, я даже купила в копенгагене д3 на основе кокосового масла, но на него у нас тоже аллергия была, можно мультитабс бэби принимать  там тоже д3 есть и аллергии на него у нас нет
Пожаловаться
Алена Калюжная
Алена Калюжная
Екатеринбург
КУПИТЕ АКВАДЕТРИМ
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
аквадетрим – это водный. 
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Новосибирск
+1 мы тоже его пьем
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
на него аллергия! анис там содержитьс..
я масляный давно искать перестала даже… может появился конечно но конец лето и нач осени не было его вообще 
Пожаловаться
Алена Калюжная
Алена Калюжная
Екатеринбург
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВОДНЫЙ, НО ПО МОЕМУ ЕГО БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА МАМ ДАЕТ ДЕТЯМ
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
мамочка пишет же, что аллергия на него…