Посоветуйте! Кашель и сопельки атаковали.

Вот второй день доча «хрюкает». прикорм совсем отказывается кушать(( Кажется что исхудала вся

Симптомы:

заложенность носа (кажется вот вот где-то, только грушей давани, фиг – нету ни чего)Пыталась промывать ромашкой, солевым раствором, эфекта 0(((

кашель (такое ощущение где-то мокрота в груди сидит) забивает кашель только когда спит, соответственно спит по малу(( (обычно она у меня соня и днем постоянно спитХотя когда ухом прислушиваюсь в груди вроде ни че не слышу

делала 2 раза на ночь компресс с медом

лечимся:

грипферон, назол беби и афлубин...

блин и вот щас ребенок у меня плачет((( прямо ни чем не успакоить… че делать ума не приложу!

к врачу только в пн смогу попасть, завтра смогу только в город появиться (в гостях у бабушке), температуры нет и не было. В скорую звонила, сказали капайте, пейте сиропы и в езжайте к себе.у нас каникулы

Девочки, особенно если есть педиатры посоветуйте плиииз


Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
07424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга НЕГОЛОСУЮ
Ольга НЕГОЛОСУЮ
Дмитрий
6 лет
Москва
у нас сейчас тоже самое. сопли и кашель. от лазолвана нас рвет. даю геделикс(почти не пьет) и капаю протаргол. но сопли как были, так и есть, только может чуть поменьше стало.еще пою чаем с ромашкой (бабушкино лукошко)
називин сказали можно давать дней 4-5 не больше.
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Что тут советовать, вас слушать надо.У моего сынишки так бронхит получился.А афлубин такая какашка.Сами то пробовали.? Да и толку то от него нет.Вам возможно антибиотик уже нужен.Кстати бронхит и что хуже.пневмония и без температуры может протекать.Я бы скорую вызвала, вы маленькие, не дома.Соврите про температуру, пусть едут, слушают.
Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
ттт… ни хотят ехать скорые эти… будь они…
Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Омск
заложенность снимала доче називином, а сопельки лечила аквамарисом и  высасывала их аспиратором отривин беби. кашель – лазолваном (сироп), дышали ингалятором, и свечи генфирон лайт.
вызывайте врача чтоб послушал.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
скорая совсем охренела что ли??? звоните еще раз, пусть приезжают и смотрят ребенка
Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
вот так(( спросили симптомы, а узнав что небыло температуры и мы с другого города… вот так и ответили… Типо не смертельно
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
вот гады, пригрозите звонком в здравнадзор