Сильный насморк!!!

Девочки, подскажите, сыну будет 3 месяца на следующей неделе, мучает нас сильный насморк с роддома, преимущественно по ночам. Днем дышит хорошо, как-будто и нет его, слышно только когда чихает, что там где-то глубоко есть сопли. А вот ночью уже тяжело ему дышать, одну ноздрю закладывает всегда.

Малыш спокойный, веселый, температуры нет. Промывала носик с роддома аквалор бейби, пробовала высасывать отривином, но бестолку, ничего нет.

Сходили к лору, отека она не увидела, сказала прокапать називин 5 дней. Називин прокапали, не помогло. Теперь назначила фенистил 3 дня. На ночь открываю окно, чтобы больше влажности было.

Читала, что это может быть физиологический насморк, но вот нам уже 3 месяца, а он не проходит и как-будто хуже становится. Девочки, может было у кого-нибудь так? Очень переживаю, что перерастет во что-нибудь, типо отита((


Арина
Арина
Ксения
4 года
Москва
04194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

я бы посоветовала аллерголога посетить., пусть посмотрит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлия
8 лет
Москва
У моей дочки так было. Ночью плохо дышит, днем ничего нет. Это и правда физиологический насморк. Я даже не промывала ничем. Всё прошло само.
Пожаловаться
Арина
Арина
Ксения
4 года
Москва
Подскажите, а когда прошло, во сколько месяцев?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлия
8 лет
Москва
Арина 
Начался через две недели после того как домой приехали из роддома. Закончился в два месяца.