малыш мало ест

Девочки, нам два месяца. Мы полностью на гв. Сегодня ребенок мало ест. Я целый день ему пытаюсь засунуть сисю в ротик, а он немного покушает и выпихивает сисю. А иногда вообще даже ротик не открывал. Ребенок ведет себя нормально, активный и веселый. Какал как обычно. Что это может быть? Есть ли повод для волнения или такое бывает?

П.с. погода у нас не жаркая


Сонечка
Сонечка
010259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
5 лет
Полярные Зори
У нас так тоже было, в 2 месяца как раз, кушал мало совсем, и за неделю всего 100 гр прибавил, как раз были на приеме, у врача спросила про это, она сказала, что это нормально и назвала кризом(??), через пару дней прошло все)не волнуйтесь)
Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону

если ведет себя нормально то в чем паника??? мама голову в кучу собрала и радуйся каждой минуте с малышом!!! у вас все отлично))) просто рассосал и молоко теперь быстрее течет и быстрее наедается, а еще состав молока меняется

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Просто он даже не просит грудь!!!! вот в чем дело. Даже пробовала не совать насильно, так он 4 часа выдержал и даже не попросил. Пришлось самой всовывать. А он пару минут поел и все
Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону
Сонечка 

И??? если у вас без причины нет аппетита в вас же не запихнешь!!!.. сцедите и заморозьте если грудь полная

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Екатерина планюшка 
У меня редко полные груди, в основном мягкие. Наверное, лактация установилась.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Севастополь
Если не плачет, значит не голоден
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
А я переживаю, может его что беспокоит?! Но он не капризничал, не плакал. Просто он у меня всегда хорошо кушал, а тут такое ((((переживаю
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Севастополь
Сонечка 
Ну бывает) спокойный, значит ничего не беспокоит, а это самое главное. Он бы точно дал вам знать, если бы ему было нехорошо)
Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону
Сонечка 
если беспокоит грудничка что то слышат даже соседи — кричит малыш часто и неугомонно
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
И так бывает.