про температуру

Всем привет! Сегодня были у педиатора с готовыми анализами (моча, кал, кровь-анализы хорошие тьфу тьфу тьфу) нам должны были сделать плановую прививку, но врач дала градусник и там 37'2 — прививка отменяется, сказала доктор, посмотрели горло, послушали пупсика-тьфу тьфу все норм, единственное не много хрюкает носиком и то когда жарко ему, когда нормально, то и нет никаких сопелек, в общем врач сказала до завтра наблюдать и завтра снова прийти...

Я в замешательстве… Из-за чего может быть температура? Анализы хорошие, горло чистое, хрипов нет, иногда хрюкает только когда жарко, ну и слюни рекой и кулаки во рту но десна не красная… Кто что думает и подскажет


Татьяна Колотвина
Татьяна Колотвина
Каталина
5 лет
Руслан
3 года
Гатчина
06225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kристина
Kристина
Богатырь
6 лет
Липецк
Если состояние ребенка хорошее и ведет себя как всегда я бы сделала. А что за прививка?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Малышка
21 год

Завтра — это не на прививку ведь??? Сначала всё-таки надо вылечить и быть здоровым продолжительное время, ну я так думаю!!!

Пожаловаться
Татьяна Колотвина
Татьяна Колотвина
Каталина
5 лет
Руслан
3 года
Гатчина
Завтра день малютки в поликлинике и находится она у нас прямо на против дома, поэтому доктор и сказала прийти завтра ну т.е. на осмотр, все ли хорошо и т.д.
Пожаловаться
Дарья Николайчук
Дарья Николайчук
Актобе
Может быть зубы, вообще оакая температура считается нормой для деток до года у них теплообмен еще не такой как у взрослых, может перегреваете, хрюкает в жару скорее всего из за сухости воздуха, посиавьте увлажнитель, должно помочь. У нас такая темпа до года была почти постоянно, благо удалось попасть к хорошему доктору, который не назначил кучу лекарств, а успокоил, тем не менее я очень переживала… напрасно. И вы не беспокойтесь, тем более что анализы хорошие. Я прививки тоже с такой темпой не давала делать.
Пожаловаться
Татьяна Колотвина
Татьяна Колотвина
Каталина
5 лет
Руслан
3 года
Гатчина
В том то и дело, я знаю что норма такая темпер, но я пупсу мерю ее каждое утро на всякий случай и такого еще ни разу не было… Воздух дома точно не сухой, т.к. у нас дожди и дома гигрометр показывает влажность 60-70%…
Пожаловаться
Дарья Николайчук
Дарья Николайчук
Актобе
Татьяна Колотвина 
Ну у нас это началось (темпа) примерно месяца в 4, до этого тоже все было всегда отлично