Кашель у 4х месячного

У сына кашель, почти неделя. Нету насморка, температуры. Веселый, никаких признаков болезни, ест нормально стул хороший. Пришла врач, послушала говорит небольшие похрипывания в бронхах, лечить продолжать чем лечим. Но кашель не проходит, не отхаркивается как было изначально. К слову: мы отдыхаем в деревне, больница в соседней деревне, нас осматривала мед.сестра не работающая там, все потому что: врач которая должна нас осматривать из больницы, ну даже не знаю как покорректнее выразиться, она не моет руки перед осмотром ребенка, пока ей не скажешь, слушает через 2 кофты, ну вот как таким можно доверять лечение ребенка? В мск возвращаемся через 2 недели только, ЗНАЮЩИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ С МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ, подскажите, что нам делать как быть? Есть ингалятор, но можно ли его использовать? Если да то какие препараты? Именно врачи! Пожалуйста! (Не нужно писать, да вы такая секая, мне вообще не интересно слушать чьи то говноизвержения). Кашель у 4х месячного

Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
09392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

у нас кашель был в 3 и 5 мес очень помогали ингаляции физаствор+лазолван

Пожаловаться
Анна
Анна
Бийск
Я не врач, но в 4 мес переболели бронхитом. Лазалван нельзя в 4 мес ребенок не смежет отхаркнуть макроту которая пойдет от этого препарата. Беродуал попробуйте, но следите за реакцией, может осипнуть дыхание-это аллергия. Мы дышали физраствором 2 мл по 4-5 раз в день. Но пришлось пить антибиотики. Запустили… врачи
Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Съездили к нормальному врачу, прописала антибиотик и беродуал 5 кап на 2 мл физ.раствора, ох кашель мама миа, у меня самой бронхиальная астма, сердце сжимается когда кашляет… Поставили обструктивный бронхит, вы за сколько вылечили?
Пожаловаться
Анна
Анна
Бийск
Елена Рузанкина 
Кашель прошел в течеении 5 дней. Антибиотики пили 7 дней. У нас такой же диагноз был. Выздоравливайте скорее!
Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Анна 
Спасибо большое!
Пожаловаться
Лепесточек
Лепесточек
Беродуал, лазолван для ингаляции.
Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Спасибо!
Пожаловаться
Лепесточек
Лепесточек
Я ложку или палец на корень языка чтоб отхаркнул, и массаж делала. посмотрите как он делается
Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Лепесточек 
Спасибо вам большое!