Ерзает в кроватке!

Долго переживала что малыш спит на спинке, хотелось чтобы скорее подрос, начал спать на животе и на боку… И вот пришло наконец это время. Только радости мне не прибавилось. Вообщем малыш ночью постоянно ерзает по кроватке, перекатывается, спит поперек, изучает место 😄 часто ночью его поправляю и кладу поудобнее. Но кажется мне, что это неблагодарное занятие, т.к. через е мин он сново начинает перекатываться и ерзать. Как спят ваши малыши в 5-6 месяцев? Подкладываете ли что то малышу, что бы меньше катался на кровате


Волшебная
Волшебная
Елгава
017871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Тверь

Ничего не подкладывала, ёрзал и ёрзал, спал как ему удобно, а когда просыпался от ерзаний пеленала. И вы кладёте поудобнее как вам кажется, а малышу может так совсем не удобнее, вот и вертится

Пожаловаться
Netnikogo
Netnikogo
Ульяновск
Плед валиком сварачиваю и кладу в кроватку с 4 мес, как переворачиваться научилась. Иначе брык на живот и просыпается. А так пусть елозит, лишь бы спала))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ничего не подкладываю, да и бесполезно это по большей степени ))) один бортик защитой не завешен, потому что начинает орать, если через него не видно )) а последнюю неделю спит преимущественно на коленях на животе попой кверху, если пытаешься опустить или перевернуть, то орет и всё равно обратно возвращается ))) пусть спит как хочет, мы с 20:00 до 6:00 спим, а раз та спит, значит ему удобно.



Пожаловаться
GloriousAngel
GloriousAngel
Валерия
3 года
Оренбург

А мой не спит без пеленки, не знаю как отучить. Мучаемся всю ночь и днём если выпутается во сне из пеленки сразу просыпается и надо заново укладывать. А выпутывается за ночь он раз 5. ??

Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Новочеркасск
Я сначала днем ложила и заматывала только руки, потом когда уснет разматывала! Потом ложила без пеленки днем, а дня через три стала и на ночь без пеленки! Моя быстро привыкла
Пожаловаться
GloriousAngel
GloriousAngel
Валерия
3 года
Оренбург
Мария Сергеевна 

Как руки заматывать одни?

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

бортики в кроватку и вертится куда нравится

Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
5 лет
Москва

Ничего не подкладываю и не препятствую. Как удобно, пусть так и спит, а если уткнется куда — разбудит своим э-э-э-ААААААААААА.

Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Новочеркасск
Ничего не подкладываю и не ложу поудобнее! Сама крутится как хочет там!
Пожаловаться
Катечка Катя
Катечка Катя
Волхов

Ладно ползать во сне, мой на ноги вставал и стоял с закрытыми глазами???

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Катечка Катя 

???




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск

Моему уже сколько и до сих пор так спит

Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
Так же спал, ничего не подкладывала
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет

у меня в ногах у меня дочка спит.

Пожаловаться
Мария
Мария
Керчь

Мой спит как обезьяна! То есть 100 поз у него! Я поначалу было просыпалась, поправляла его… А сейчас главное подушками обложить, защита в кроватку… И пусть себе там как хочет так и спит!)))))) он ведь тоже должен научиться.

Пожаловаться
Тимка Филин
Тимка Филин
Лондон
делать тебе нечего)))) он скоро ползать во сне начнет, а ты так и будешь бегать?))
Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск

пусть вертится)))